Чувствую себя низко... противно... Не надо стёба, поддержите.

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чувствую себя низко... противно... Не надо стёба, поддержите. Или поддайте жизнеутверждающего пинка...Сегодня дала (по- другому не скажешь) двум мужикам за день.Морально чувствую себя премерзко.Утром позвонил один, предложил встретиться (до этого было лишь одно свидание). Он меня очень возбуждает, у него сексуальный голос и вообще "мой тип" мужчины. Пару часов ездили по его делам, потом приехали к нему... и я не смогла отказать. Самое ужасное, что он сказал, что у него есть подруга и таким обыденным тоном, будто я - вообще никто...После он вызвал такси и отправил меня, так как "ему с друзьями надо на охоту", эти идиоты птичек стреляют. Приезжаю я домой. Стал мне звонить мальчик, с которым до этого общались лишь в инете, предложил встретиться... Вечером он приехал, мы пошли в парк, он стал приставать. Потом в его машине всё и произошло... Он сильно приставал, а я сильно возбудилась и не смогла остановиться. Я сейчас дома, и я в шоке. Чувствую себя какой-то грязной, так бы хотелось, чтобы этого дня не было. Я хочу, чтобы ко мне относились серьёзно и уважали меня. Эти двое, я так поняла, собираются и дальше иметь меня, как хотят. "Созвонимся" и всё такое. За себя стыдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да что за вечер терзаний. ну произошло уже так, как говорится - расслабьтесь и получайте удовольствие я, правда, в подобной ситуации не была...но примите это, как опыт просто. Главное, вы предохранялись? ненавидите обоих? ну и не встречайтесь больше- делов-то.Короче, успокойтесь. у некоторых и за год столько не бывает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сделали то, что хотели...и грязной себя считаете только Вы....дело не в отношении к сексу, дело в отношении к себепереспите этоутро вечера мудренее[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дали вы слабину, не терзайте себя бывает, но не нада жалеть о том чего не вернешь. Главное выпейте сейчас чего то типа вина и усните в теплой постели. А утром уже будет другой день, новый, из опыта своего просто вынесите урок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стеб: Почему бы Вам не признаться самой себе, что Вы тоже попользовались ими? Организм потребовал - организм получил :-)Сколько Вам лет? Вот будете такой старой калошей, как я, которая хочет, а любовника найти сложно (шоб нравился) - вспомните меня :-) А у Вас - и мужчина сексуальный, и мальчик симпатичный...... :-))Вы - ЖИВЕТЕ !!! А я антидепрессанты пью....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненавижу скорей себя за то, что позволила отнестись к себе как к тряпке. А со вторым ещё и не предохранялась, как-то у меня мозги с ним вообще напрочь отшибло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть удовольствие получили-то?) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам так скажу: не готовы морально к такого рода поворотам - не давайте. Воспитывайте в себе или:а) здоровый пофигизм;б) твердость передка.В данной ситуации необходимо сделать над собой усилие и просто заставить свой мозг стереть этот эпизод из жизни. И, соответственно, вычеркнуть этих двух из своей жизни: мобилки, аськи, почты и все остальное. И уверенно, любя себя и уважая идти в новый день. И новую жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему, как к тряпке? вы же сами тоже хотели секса с ними? ну так вы и взяли САМИ то, что хотели считайте себя эмансипированной женщиной:)а вот с предохранением хуже:(( я надеюсь, вы примите меры? чтобы не быть действительно хм.. не умной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бы хотелось сделать какие-то выводы и сказать себе, что больше этого не повторится. Сам прецедент, что я способна проявить к себе такую нелюбовь, очень меня... выбил из колеи(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ и встречайтесь, встречайтесь с тем, кто нравится. Многие вот так, без чувств, встречаются, ради здорового полезного секса. И никто ни про кого плохо не думает, и ваши сегодняшние не думают!Встречайтесь, а там и свой, родной, Вас найдет. Обязательно!!! :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите себя, а главное любите и понимайте в первую очередь себя... и других..... Не тратьте себя на других мужчин, Вы достойны одного, самого лучшего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то в жизни вышло из под контроля? хорошая девочка? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приму, но мне хотелось не просто секса - мне хотелось серьёзных отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да понятно, почему "как" к тряпке". Дело не в отношении мужчин к автору, а в отношении автора к самой себе: слабая, повелась на зов тела, дала телу власти больше, чем мозгу.... Все это понятно. Тут только резкое, искусственное повышение самооценки поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слуш-те, да многие бы вам позавидовали!))) я без стеба)ну реально, был у вас секс хороший, и хорошо! и еще будет! не терзайте себя, посмотрите какую-нибудь киношку светленькую и ложитесь спать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это классный урок!!! Поверте, суперклассный! Вы ничем, по-сути, за него не заплатили. Кроме выедания мозгов себе. Теперь будете жестче. Именно так нарастает броня. Полезная штука... До поры, до времени. :) До того момента, пока пред ваши ясные очи не станет ОН.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что было - то было. Не грызите себя. Так получилось. Это были просто парни для секса. У Вас обязательно еще будет любимый мужчина, который будет Вас ценить и не отправит на такси домой, а пойдет на кухню делать кофе.А сегодня просто ложитесь спать. Главное примите меры чтоб не забеременеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в хорошести дело. Дело в том, Что я не хочу повторения сегодняшнего, а теперь я не уверена, что могу себе обещать, и верить себе, что не дам кому попало в 1е свидание в машине блин... Просто я с этим мужчиной хотела бы встречаться, а теперь серьёзно никто из них меня не воспримет, а с теми, кто воспримет в будущем - не факт, что я не вымочу такие же кони... Ладно, думаю, мысль моя понятна. Я хочу больше уважать себя и впредь не допускать унижающего отношения к себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будут, но не с ними. не отчаивайтесь, пожалуйста:) еще раз повторяю, вы сами своей жизнью управляете, никто вас не использовал. Это вы их использовали:) для своих личных корыстных целей:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не с ними-то?? знаю несколько счастливых пар, где вот так все и началось.Правда, там дамы так себя не грызли и смотрели с будущее с оптимизмом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, кстати, тоже антидепрессанты пью) А мужчины мои хорошие поимели меня как хотели и сказали мне: "Адью."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение