а кто-нибудь возвращал билеты в театральную кассу?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто-нибудь возвращал билеты в театральную кассу? кажется, на них написано, что обратно билеты не берут. Мы купили в цирк, но ребенок заболел. Даже если и выздоровеет( она у нас обычно недели 2 минимум), то в такую кучу народа будет сразу идти стремно. вот не знаю как хотя бы обменять с 23 на 2 октября, например. Был у кого-то опыт?пусть повисит в беседке хоть день, спасибо[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не берут. обычно продают здесь или на других сайтах, иногад чуть дешевле, иногда - за те же деньги, если на представление аншлаг ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и думала спасибо[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прощайте тут точнее на папском [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переведи ?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продайте тут, точнее на мамском? :-) iPad? :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в касе цирка не возьмут ? назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык вот пытаюсь узнать, мы покупали в комоде, до цирка даром ехать как-то неохота. вдруг кто-то возвращал и знает. Мне бы обменять хотя бы на позже. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сижу и уписиваюсь))) что продайте, вместо "прощайте" я поняла, но за что мамский обозван папским вообще не вкурила[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня заболел( Блин, как же я не люблю дома сидеть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я предполагаю так, а правду знает только автор :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а позвонить в цирк ? я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я уже 5 лет сижу но болезни- это жесть. И всегда как не утренник провтыкаем новогодний с билетами наперед, так вот цирк теперь.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идея! спасибо, совсем голова не варит([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он родименький гад :) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ни обмену, ни возврату не полежат.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько билетов и дата? возможно я заберу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 билета 23 число(пятница, 19.00), премьера2 сектор6 ряд1,2 ,3 местапокупались за 130, это самые дорогие у них билеты, отдам все 3 за 350. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опыт был. в цирке билеты не приняли. я подарила наши билеты женщине с маленькой девочкой, которые стояли в очереди в кассу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль что в будний день. мы бы забрали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думаю, что у вас в запасе больше недели - ребенок может выздороветь, а места у вас крайние. я бы рискнула бы и не продавала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение