Вы и ваши дети:)

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вы и ваши дети:) Давно хочу спросить:))) Вот возьмём ситуацию, когда вам надо провести с вашим ребёнком день-три-неделю... допустим, на работу идти не надо, но садика-школы тоже нет. Муж может чем-то помочь по мере своих сил, но он, допустим, на работе. А может быть и нет, но не особенно вникает в процесс оказания помощи вам. Личного времени и пространства катастрофически мало, всё занято ребёнком. Сколько вы выдержите наедине с детьми? Размышления на эту тему приветствуются, но самое интересное - ваша оценка в днях и возраст вашего ребёнка/детей:))) Вот просто интересно:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5,5 лет. ребенку столько же. сам сбежал в садик. сказал, что "мама, мы с тобой ТАК надоели друг другу, пора тебе работать и мне работать". Встает сам в 7 утра и бежит в припрыжку. вторая неделя пошла ТТТ.[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

7 лет. выдержу пол дня .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

7,5 лет - сколько угодно. В свои 7,5 - интересный, остроумный собеседник, снисходительный, понимающий, благородный и великодушный :). Где я таких взрослых найду :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Присоединяюсь, могу день протянуть, если погода будет хорошая и он будет отправлен на улицу()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И так у вас всю жизнь? Или с определённого возраста?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У Вас - девочка()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4 года. Выдержу неделю. При условии отсутствия болезней и присутствия хорошей погоды плюс денег.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне уже сложно выдерживать и день, хотя пытаюсь держаться уже 4 года и двое детей (4,5 и 2) ...правда я дома работаю и у меня постоянно куча задач решается одновременно и вот сейчас я уже просто не выдерживаю - голова кругом идет и сама уже подобную тему хотела завести...потому что в садик - это болячки, няню - муж категорически не хочет, а я уже не выдерживаю - терпения просто ноль...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мальчик :)) Я ж говорю: снисходительный и великодушный :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-)))))))))))))))))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас самостоятельный ребенок, который может сам за собой поухаживать(если что) и найти себе занятие (куклы/мульты/поучить жизни) совсем не составляет проблем никому, кто бы с ней не остался на продолжительное время))нам 5 лет[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"не верю")))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, конечно, не всю жизнь. Последний год где-то. Раньше на первом плане было не общение с ребенком, а уход и присмотр за ним. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю. не пробовала. у нас садик. нам 5 [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3 года, неделя максимум
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

10.5, выдерживаю много [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но в течение субботы-воскресенья полёт нормальный?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ей богу *крестится* :)). Я ему просто с пеленок внушала, что я женщина и требую соответствующего обращения :. А вообще, сегодня мне на площадке даже комплимент сделали по поводу того, какой он хороший мальчик :). Но это второй класс школы, пора уже .П.С. а в дневнике за сегодня "поведінка незадовільна" :))). В окно смотрел и ни на что не реагировал :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще не поняла вопрос... я в такой ситуации нахожусь последние 9 лет с небольшими перерывамимуж постоянно на работе, дети на мне, помощников нет[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и о чем, интересно, думал... )) мне всегда это интересно [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И работаете дома одновременно?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сколько нужно. 8, 5 лет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я почему так написала: это лето было первым, когда мы с ним не расставались ни на день . Я вообще не знаю, чего ожидала... Но не ожидала, что, неожиданно, это окажется легко и приятно. Не без капризов и выбрыков, конечно, но договориться можно было практически обо всем, а если не договориться, то заставить родительским авторитетом :) (возраст пока еще позволяет :) )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, работаю дома, детей трое один ребенок в инсцытуте, второй - школьник, третий мой круглосуточно [+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас