Вы и ваши дети:)

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вы и ваши дети:) Давно хочу спросить:))) Вот возьмём ситуацию, когда вам надо провести с вашим ребёнком день-три-неделю... допустим, на работу идти не надо, но садика-школы тоже нет. Муж может чем-то помочь по мере своих сил, но он, допустим, на работе. А может быть и нет, но не особенно вникает в процесс оказания помощи вам. Личного времени и пространства катастрофически мало, всё занято ребёнком. Сколько вы выдержите наедине с детьми? Размышления на эту тему приветствуются, но самое интересное - ваша оценка в днях и возраст вашего ребёнка/детей:))) Вот просто интересно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5,5 лет. ребенку столько же. сам сбежал в садик. сказал, что "мама, мы с тобой ТАК надоели друг другу, пора тебе работать и мне работать". Встает сам в 7 утра и бежит в припрыжку. вторая неделя пошла ТТТ.[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 лет. выдержу пол дня .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7,5 лет - сколько угодно. В свои 7,5 - интересный, остроумный собеседник, снисходительный, понимающий, благородный и великодушный :). Где я таких взрослых найду :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь, могу день протянуть, если погода будет хорошая и он будет отправлен на улицу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И так у вас всю жизнь? Или с определённого возраста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас - девочка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 года. Выдержу неделю. При условии отсутствия болезней и присутствия хорошей погоды плюс денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне уже сложно выдерживать и день, хотя пытаюсь держаться уже 4 года и двое детей (4,5 и 2) ...правда я дома работаю и у меня постоянно куча задач решается одновременно и вот сейчас я уже просто не выдерживаю - голова кругом идет и сама уже подобную тему хотела завести...потому что в садик - это болячки, няню - муж категорически не хочет, а я уже не выдерживаю - терпения просто ноль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчик :)) Я ж говорю: снисходительный и великодушный :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))))))))))))))))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас самостоятельный ребенок, который может сам за собой поухаживать(если что) и найти себе занятие (куклы/мульты/поучить жизни) совсем не составляет проблем никому, кто бы с ней не остался на продолжительное время))нам 5 лет[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не верю")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно, не всю жизнь. Последний год где-то. Раньше на первом плане было не общение с ребенком, а уход и присмотр за ним. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. не пробовала. у нас садик. нам 5 [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 года, неделя максимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10.5, выдерживаю много [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но в течение субботы-воскресенья полёт нормальный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей богу *крестится* :)). Я ему просто с пеленок внушала, что я женщина и требую соответствующего обращения :. А вообще, сегодня мне на площадке даже комплимент сделали по поводу того, какой он хороший мальчик :). Но это второй класс школы, пора уже .П.С. а в дневнике за сегодня "поведінка незадовільна" :))). В окно смотрел и ни на что не реагировал :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не поняла вопрос... я в такой ситуации нахожусь последние 9 лет с небольшими перерывамимуж постоянно на работе, дети на мне, помощников нет[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и о чем, интересно, думал... )) мне всегда это интересно [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И работаете дома одновременно?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько нужно. 8, 5 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я почему так написала: это лето было первым, когда мы с ним не расставались ни на день . Я вообще не знаю, чего ожидала... Но не ожидала, что, неожиданно, это окажется легко и приятно. Не без капризов и выбрыков, конечно, но договориться можно было практически обо всем, а если не договориться, то заставить родительским авторитетом :) (возраст пока еще позволяет :) )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, работаю дома, детей трое один ребенок в инсцытуте, второй - школьник, третий мой круглосуточно [+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах