свободные руки

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

свободные руки Много подруг с детками, не успевают водить по кружкам. Т.е. успевают, но рвуться с работы, переплачивают за такси, напрягают больных бабушек и т.п. А у меня свободного времени валом(пока малой в садике), предлагаю помощь, отказываются. Мотивируют, мол твое время - деньги, но денег тебе стыдно давать. ) Работать скоро пойду, вот как у мамы операция пройдет, сразу пойду.Вопрос в том, что ли правда так стремно, когда человек хочет искренне помочь?[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочется сближаться, быть обязаным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно делают, имхо....и это не стремно, просто одно дело чел. за это деньги получает, другое дело зависеть от чужой доброй воли.[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, по-любому будут обязаны ))) с моим, например, посидеть [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээ...я ж пишу подруги, а не тетя с улицы ((( а мое слово, как у того пацана... [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои подруги на помощь соглашаются. И я спрашиваю, когда нужно - не отказывают, если могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не об том речь...это Вы сейчас сделаете, а через месяц на работу выйдетену и вообще много нюансов)есть просто люди которые привыкли расчитывать на себя[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да. они именно такие... мою б инициативу, да в доброе дело(вздыхая пошла варить супешник) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то что бы стремно,но чего напрягать других, я бы отказалась тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так меняйтесь. можно же придумать, на что. я за услуги беру пирогами и блинами )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень нужен человек, который бы забирал со школы и отводил на кружки, но посторонним не доверяю, а вот подружек "свободных" нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему Вы не моя подружка:)? я своих прошу, но очень редко.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не люблю быть кому-то должна, потому проще заплатить [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне еще пирогов не хватало с такой гузкой ))) и таки да, за вчерашнюю помощч мне презентовали кг два перцев(куда бы их деть))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кстати, а почему? )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

денег мне сейчас надо, я бы и не отказалась ))) *Ваша подпись имела фурор в Полтавской области, где я имела удовольствие летом отдыхать ))* [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,я как раз именно такая... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стесняюсь людей напрягать, мне мамочки из класса предлагали помощь, а я комплексую(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не хотят с вашим сидеть?)))) заранее так сказать. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наверное как взять своего человека на работу. проще с чужим, нежели со своим. И в фин плане и в моральном.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стремно - если на постоянной основе если относительно разовая помощь - то вполне нормальномогу пару раз в год взять дочку приятельницы, пока она шоппингует или что-то там еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах