свободные руки

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

свободные руки Много подруг с детками, не успевают водить по кружкам. Т.е. успевают, но рвуться с работы, переплачивают за такси, напрягают больных бабушек и т.п. А у меня свободного времени валом(пока малой в садике), предлагаю помощь, отказываются. Мотивируют, мол твое время - деньги, но денег тебе стыдно давать. ) Работать скоро пойду, вот как у мамы операция пройдет, сразу пойду.Вопрос в том, что ли правда так стремно, когда человек хочет искренне помочь?[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не хочется сближаться, быть обязаным
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно делают, имхо....и это не стремно, просто одно дело чел. за это деньги получает, другое дело зависеть от чужой доброй воли.[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нууу, по-любому будут обязаны ))) с моим, например, посидеть [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ээ...я ж пишу подруги, а не тетя с улицы ((( а мое слово, как у того пацана... [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мои подруги на помощь соглашаются. И я спрашиваю, когда нужно - не отказывают, если могут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не об том речь...это Вы сейчас сделаете, а через месяц на работу выйдетену и вообще много нюансов)есть просто люди которые привыкли расчитывать на себя[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, да. они именно такие... мою б инициативу, да в доброе дело(вздыхая пошла варить супешник) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не то что бы стремно,но чего напрягать других, я бы отказалась тоже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так меняйтесь. можно же придумать, на что. я за услуги беру пирогами и блинами )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне очень нужен человек, который бы забирал со школы и отводил на кружки, но посторонним не доверяю, а вот подружек "свободных" нет :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему Вы не моя подружка:)? я своих прошу, но очень редко.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не люблю быть кому-то должна, потому проще заплатить [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне еще пирогов не хватало с такой гузкой ))) и таки да, за вчерашнюю помощч мне презентовали кг два перцев(куда бы их деть))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, кстати, а почему? )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

денег мне сейчас надо, я бы и не отказалась ))) *Ваша подпись имела фурор в Полтавской области, где я имела удовольствие летом отдыхать ))* [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,я как раз именно такая... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я стесняюсь людей напрягать, мне мамочки из класса предлагали помощь, а я комплексую(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может не хотят с вашим сидеть?)))) заранее так сказать. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это наверное как взять своего человека на работу. проще с чужим, нежели со своим. И в фин плане и в моральном.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стремно - если на постоянной основе если относительно разовая помощь - то вполне нормальномогу пару раз в год взять дочку приятельницы, пока она шоппингует или что-то там еще.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас