А разве это нормально выкладывать фото чужой свадьбы на своей странице?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А разве это нормально выкладывать фото чужой свадьбы на своей странице? Фото выложены троюродной сестры и ее свадьбы. Съемка любительская банкетной части, у всех молодых лица смазаны, похабщина одна.Жених выложил фото у себя в альбоме для друзей, но там только фотки от фотографа, все красиво и без пьяных лиц.И вот в количестве 95 штук фото выкладывает троюродный братец в альбоме с открытым доступом для всех пользователей.Это вообще нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так фотки что фотошоп? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы сейчас на форуме спрашиваете? Где большинство скрывает свои лица? А по теме... Если сестре "ненормально", что я вполне могу понять - то резонно сказать об этом братцу. Он наверное и знать не знает. Моих фоток жующей, смазанной, ненакрашенной тоже есть в инете. Сначала парилась, а теперь как-то пофиг. Ну нечего на зеркало пенять ..... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому как. Оговаривается индивидуально с теми, чьи фото хотят выложить Когда я выкладываю себе в альбом фотки с общих глянок, стараюсь сразу банить все те, где хоть кто-то откровенно неудачно получился. Правда, фоток после такого фильтра остается немного :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не фотошоп, а снятая пьяная гулянка и без ведома молодых обнародована на весь инет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно дело гулянка, а другое - личное- свадьба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нормально. А почему бы брату не позвонить и не попросить убрать. Если не хочет, зачем таких вобще приглашать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет без разрешения людей выкладывать их фото нельзя. За свои фото из разных фотосетов я плачу отдельно фотографам, чтобы иметь исключительное прпаво на них только мне лично. собственно только я решаю куда их можно выложить. За подобное братца бы очень заставила удалить на[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть знакомые, которые обижаются, когда вообще их любые фото выкладывают в инет и таких довольно много. фото свадьбы - это по идее собственность брачующихся. в первую очередь их надо отослать самим молодым, а те уже должны решать, что их этого стоит выкладывать.неудачные фото - отдельная тема. у нас вот была встреча одноклассников, и хотя все параллельные классы выложили свои встречи, наш решил обменяться между собой и не выкладывать. все участники это выполнили. хотя фото обычные, не то чтобы ужасные, но могли бы быть и лучше. так что - трижды неправ братец с морально-этической точки зрения, но ведь если она ему неведома - ничего нельзя сделать. поругаться разве что, но заставить его убрать сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, вбыла бы [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга выложила на своей странице фото своей и моей дочки в трусах. Было лето, жарко и они поснимали футболки, бесились и дурачились, а потом стали позировать для фото. Ну она их пофотографировала, но я и мысль не допускала, что она додумается их выложить. Смотрю-пля......Позвонила и запретила ей вообще вывешивать какие-либо фото моей семьи, а уж тем более фотографии полураздетого ребенка(малой 5 с половиной).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах