Не хочу работать, не хочу!

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не хочу работать, не хочу! Замуж вышла, детей рожала, все так хорошо было, потом у мужа неважно дела пошли, я вышла на работу, хотя не планировала вообще работать, но жизнь заставила. Как же мне тяжело, прямо до тошноты, так надоело с утра и до вечера сидеть в офисе, кто бы только знал! Я не могу утром заставить себя встать с постели, злюсь на мужа, что не может обеспечить семью, зарплата у меня самая обычная, на нее тоже тяжело прожить, но и без нее никак. Не знаю, как себя заставить работать, не знаю!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересное что-то поищите? Ну и мотивируйте себя - помните "Влюблен по собственному желанию".А как захочется работать (извините за тавтологию - над этим надо работать :)) - так и результат будет получше, и зарплату могут поднять (или в другом месте предложить повыше). Но для этого работодателю нужно видеть, что Вам работать ХОЧЕТСЯ. [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Работа неинтересная, просто. Но найти интересное дело - большая удача и редкость. Или з/п маленькая. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сидеть не прикольно, конечно) у вас ставка? Имхо, любая работа без процентов и бонусов скучна[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

як я вас розумиююююююююююю сейчас дома с ребенком, скоро нужно выходить из декрета, сердце просто кровью обливается. Думаю, что все это у нас с вами основано в незаинтересованности, тк. зарплата такая, чтоб не сдохнуть с голоду:(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, планируем одно, получается другое. А я никогда в жизни не думала, что застряну на долгие последекретные годы, и буду бездельничать, и , цитирую : "Как же мне тяжело, прямо до тошноты, так надоело с утра и до вечера" заниматься домом, одним только домом и еще раз домом.....)))))[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу:)) [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вот тоже никогда не думала, что прийдется столько работать, блин! А куда деваться? содержать меня некому, а маме и сестре помогать надо. Да и на шоппинг в европу ездить хочется и на курорты заграничные. приходится работать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я занималась не только домом, но и собой Очень много времени себя уделяла, муж очень любил, когда я красивая, ухоженная, нарядная, а сейчас говорит, что я ему любая нравлюсь :-(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Процентов нет, ставка. Работа не такая уж и скучная, да, денег мало и вообще, дело даже не в деньгах, а в том, что я не хочу работать вообще!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не работайте ))) примерно через месяц Вам уже будет по фиг ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может Вам просто тяжело работать по графику? или не работать вообще Вам все таки лучше?[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы знаете, у меня тоже так было, когда работу нашла после декрета 2 года дома сидела, так плакала днями напролет, так работать не хотела.а потом втянулась и очень сильно полюбила свою работу.сейчас уже никак без нее, и дело не в деньгах.просто нужно искать то, что ну хоть немножко вам интересно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гыыы.а мне прям до тошноты дома надоело сидеть: в декрете 3 года..считаю дни до выхода:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гы-гы..Как же я хочу работать!))) каждому-свое.все таки какие мы все разные. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да - ничего не делать веселее. Пусть дураки работают, ага.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как я вас понимаю... но мне и мечтать не приходится, что муж возьмет и заработает кучу денег, а я буду заниматься домом, ребенком и собой...эх...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я не хочу! я свое отрожала и детей ращу мне и так "весело", а лишняя нагрузка ни к чему! а муж так мало зарабатывает, что стыдно признаться сколько( и вот нашла дебильнейшую работу, которая на 5% моего потенциала. а не хочется же! настолько, что тело отказалось туда идти - сижу с болячками дома. Хотя забыла когда болела в последний раз. психосоматика поперла(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чего вы реально хотите? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сочувствую ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой как я вас понимаю, а у нас еще и штрафы, наказания за всякую ерунду а что делать, даже не знаю. Если цель - зароботок, то искать зароботок, те максимально оплачиваемую работу, которую вы можете делать, если цель любимое дело - то тут уже кормильцем в семье вы быть не сможете((по крайней мере по-началу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня на моей работе бесило то, что нужно к 8 быть там и до 16-30 и я ни как не могла понять, но почему если я справляюсь со своей работой раньше я не могу пойти домой, или не могу прийти к 10 на работу и уйти на 2 часа позже+ проверки задалбывали, нужно сидеть до 9 на работе, вот почему, если у меня все в порядке, а у других нет, я должна сидеть. Да, я согласна была там работать и по 12 часов, но если за каждый час бы доплачивали и реально работать, а не видимость создавать. Поэтому я вас прекрасно понимаю, и сама с ужасом думаю, вдруг мне придется вернутся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вообще поняла, что ходить на работу - это сдавать себя в рабство на благо кого-то - хозяина, страны, но никаким образом ни себя и своей семьи те работа за "хлеб и воду", как когда-то рабы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я б работала! Только чтобы недалеко ездить, коллиектив мужской и на пол дня)))))) и з/п бы не имела значения.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))очень категорично))) так может говорить только человек, который никогда не получал кайфа от работы и не зарабатывал столько, чтобы не было обидно) а бывает, знаете ли, и по-другому
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас