Подскажите, плз, кафе-ресторанчик

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, плз, кафе-ресторанчик Нужно для мамы и ее подруг. Я бы посоветовала что-то вроде Оливы или Никалы, но, боюсь, им дорого будет. Может, кто-нибудь вспомнит что-то приятное, атмосферное и недорогое (ну или с ценами хоть немного ниже)? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мафия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока что вспомнила Гарбузик и Азбуку, только давненько была, что там с ценами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гуглю, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойдите в ноунейм - и дешево и где угодно может быть) просто сходите, посмотрите меню - вот унас тут в райончике штук -надцать кафешек - в двух ОЧЕНЬ прилично готовят [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та мне особо некогда ходить - мне бы маму адресно послать, и быть уверенной, что они там не только кофе с пряником будут пить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() d
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну..ээ....если в своей округе ничего не знаете, то спросите маму в каком районе они встречаются - надо ж откуда-нить начинать строить маршрут:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в первом посте отписала: центр-подол + прилегающие территории. пока что кинула в нее Азбукой, надеюсь, понравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько маме и подругам лет? И какую адмосфЭру они предпочитают? Тихо посидеть-поболтать?Потусоваться в модном месте?Поход предполагет полноценный обед (ужин) или, возможно, напитки и десерт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, но как по мне, и дорого и никак. В той же Оливе и дешевле, и вкуснее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите вот этот ресторан на углу Крещатика и бульвара Шевченко+ Prego/ Японская кухня там бе, а все остальное очень даже ничего. Хорошее обслуживание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возраст 51+ Что-то неэкстремальное,т.е никаких суш-пицц спокойный интерьер-музыка. Обычные тетеньки, загруженные домом и работами, бывающие в рЭсторанах только по очень большим праздникам. Соответственно, хочется что-то им присоветовать такое, чтобы расслабились и пообщались и вместе с тем чтобы цена позволила куску в горло полезть.Предполагается ужин, кофе,десерт (наверное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе дорого, акционные предложения что нада по цене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах