Помогите разобраться с почтой на Gmail

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите разобраться с почтой на Gmail Никак не могу разобраться(((Есть я и есть адресат. Нужно найти ВСЕ письма - и во входящих, и в отправленных.А стандартным поиском по почте находятся лишь те, что мне прислали, или те, что я отправляла. А я хочу все вместе.Или я что-то не понимаю?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет!.там можно задать параметры поиска. Выбрать по дате и т.п. () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я все это задаю, но не объединяет входящие и отправленные. Я уже выкрутилась: в настройках поисках набрала эмейл адресата в поле "Содержит слова".Усугубляется все тем, что писем в районе 300, но мне надо не пропустить ни одного...Короче, "не мала баба клопоту, придумала себе задачу"[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рядом со строчкой поиска есть "параметры поиска"+ обычно джмэил объединяет цепочку писем, если вы нажимали "ответить".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах