Вопрос брокерам.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос брокерам. А как рынок киевских квартир изменился за последние 3-4 месяца? И изменился ли?Профильные сайты очень НЕединогласны в этом смысле.Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никаких существенных изменений, которые бы выходили за рамки обычных сезонных ценовых колебаний, не происходило. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1,кому надо срочно продать, тот опускает цену,но незначительно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, ну да а тот, кому не срочно -- продают 3 года, но цену "снижают незначительно". Им, наверное, процесс нравится))Я очень, очень плотно занимаюсь вопросом покупки уже год, и за последние полгода знаю каждую продающуюся квартиру в интересующем меня районе. Так вот из двух десятков квартир, которыми мы серьезно заинтересовались, за это время продалась ровно одна. Все остальные по-прежнему продаются, никто не покупает за заявленную продавцами цену. Но снижать -- нет, зачем?.. Им же не продать, а попродавать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как Вас задело, однако ,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аноним, не говорите глупостей. Я одна из таких "пробующих". Продаю почти год, цену опустила существенно, но ниже той, что есть сейчас, 87тыс за трешку, не пойду, потому что потом мне точно так-же, по бросовой никто свою не продаст. Во всяком случае те квартиры, котореые я как вы "пасу" в нужном мне районе все это время, не подвинулись больше 2-5 тыс......Так что, не будьте так злы и категоричны......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да? а я вот, в отличие от вас, не пробую)) я свою продала. За полтора месяца)) И сумма, так сказать, доплаты в моем случае больше 100 тысяч, поэтому я кагбэ за бросовыми ценами не гонюсь. И вы вот трешку продаете за 87 тысяч, а я хочу купить трешку до 180 тысяч. Лучше, конечно, за 150. И вот наблюдать, как народ своим 70-ти метрам в 96-ой серии (ну, кирпич, правда) цены не сложит, весьма забавно.И еще вопрос: а что, собственно говоря, глупого я сказала? Что по три года продают, но с ценой стоят насмерть? Так это факт, я вам в объявлениях могу конкретные квартиры показать.И еще -- но ведь вы тоже аноним, что ж вы так со мной пренебрежительно?)) Так по-доброму обвинили меня в глупости, злости и категоричности)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с сентября оживился м
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подробности по вашей квартире в личку бросьте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно поинтересоваться, что такое "оживился"? Вы имеете в виду, что выше стала покупательская активность, больше появилось желающих купить и имеющих такую возможность, или увеличилось количество предложений со стороны продавцов?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда это увеличение предложения оживляло рынок?)) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, знаете ли, рынок, на котором не из чего выбирать, живым назвать сложно Я вот, как готовый покупатель, с радостью оживилась бы, но, к сожалению, купить нечего...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на рынке недвижимости такое даже гипотетически сложно представить. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорри, но ваши комментарии у меня оставляют ощущение некоторого недоумения что именно сложно представить? То, что мы, имея материальную возможность, не можем купить квартиру?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вам сочувствую я лет 10 работаю с рынком недвижимости, и знаю, о чем говорю.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я аноним потому что не хочу на весь форум орать, что продаю квартиру. А вот у вас оправдания нет))))))). А о том что вы за 180 трешку купили лучше никому не рассказывайте, вы ПЕРЕПЛАТИЛИ. Нашли чем гордиться))))))))))). Еще скажите, что это на Позняках или Борщаговке? Угадала? Второе?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, в этом плане оживился, за лето по-моему ни одного звонка не было, а в сентбре уже раз 10 муж мотался квартиру показывать... но результат пока тот-же....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, именно это я и имела ввиду. и портрет покупателя другой туриста с 1й секунды вижу, в сентябре серьезнее как-то потенциальные клиенты, видимо временем дорожат
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам надо было - мы и продали и купили быстро... летом....
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас