Вопрос брокерам.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос брокерам. А как рынок киевских квартир изменился за последние 3-4 месяца? И изменился ли?Профильные сайты очень НЕединогласны в этом смысле.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никаких существенных изменений, которые бы выходили за рамки обычных сезонных ценовых колебаний, не происходило. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1,кому надо срочно продать, тот опускает цену,но незначительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да а тот, кому не срочно -- продают 3 года, но цену "снижают незначительно". Им, наверное, процесс нравится))Я очень, очень плотно занимаюсь вопросом покупки уже год, и за последние полгода знаю каждую продающуюся квартиру в интересующем меня районе. Так вот из двух десятков квартир, которыми мы серьезно заинтересовались, за это время продалась ровно одна. Все остальные по-прежнему продаются, никто не покупает за заявленную продавцами цену. Но снижать -- нет, зачем?.. Им же не продать, а попродавать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вас задело, однако ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аноним, не говорите глупостей. Я одна из таких "пробующих". Продаю почти год, цену опустила существенно, но ниже той, что есть сейчас, 87тыс за трешку, не пойду, потому что потом мне точно так-же, по бросовой никто свою не продаст. Во всяком случае те квартиры, котореые я как вы "пасу" в нужном мне районе все это время, не подвинулись больше 2-5 тыс......Так что, не будьте так злы и категоричны......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а я вот, в отличие от вас, не пробую)) я свою продала. За полтора месяца)) И сумма, так сказать, доплаты в моем случае больше 100 тысяч, поэтому я кагбэ за бросовыми ценами не гонюсь. И вы вот трешку продаете за 87 тысяч, а я хочу купить трешку до 180 тысяч. Лучше, конечно, за 150. И вот наблюдать, как народ своим 70-ти метрам в 96-ой серии (ну, кирпич, правда) цены не сложит, весьма забавно.И еще вопрос: а что, собственно говоря, глупого я сказала? Что по три года продают, но с ценой стоят насмерть? Так это факт, я вам в объявлениях могу конкретные квартиры показать.И еще -- но ведь вы тоже аноним, что ж вы так со мной пренебрежительно?)) Так по-доброму обвинили меня в глупости, злости и категоричности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с сентября оживился м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подробности по вашей квартире в личку бросьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно поинтересоваться, что такое "оживился"? Вы имеете в виду, что выше стала покупательская активность, больше появилось желающих купить и имеющих такую возможность, или увеличилось количество предложений со стороны продавцов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда это увеличение предложения оживляло рынок?)) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, знаете ли, рынок, на котором не из чего выбирать, живым назвать сложно Я вот, как готовый покупатель, с радостью оживилась бы, но, к сожалению, купить нечего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на рынке недвижимости такое даже гипотетически сложно представить. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, но ваши комментарии у меня оставляют ощущение некоторого недоумения что именно сложно представить? То, что мы, имея материальную возможность, не можем купить квартиру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам сочувствую я лет 10 работаю с рынком недвижимости, и знаю, о чем говорю.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я аноним потому что не хочу на весь форум орать, что продаю квартиру. А вот у вас оправдания нет))))))). А о том что вы за 180 трешку купили лучше никому не рассказывайте, вы ПЕРЕПЛАТИЛИ. Нашли чем гордиться))))))))))). Еще скажите, что это на Позняках или Борщаговке? Угадала? Второе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в этом плане оживился, за лето по-моему ни одного звонка не было, а в сентбре уже раз 10 муж мотался квартиру показывать... но результат пока тот-же....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно это я и имела ввиду. и портрет покупателя другой туриста с 1й секунды вижу, в сентябре серьезнее как-то потенциальные клиенты, видимо временем дорожат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам надо было - мы и продали и купили быстро... летом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах