Почему он не звонит ( продолжение)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему он не звонит ( продолжение) Кто меня помнит? Почему он не звонит, почему он не звонит 2?Привет всем, дорогие мои родные! Вы очень очень сильно меня тогда поддержали! Самое плохое, что после всех этих его выходок у меня что-то надорвалось, остался осадок какой-то, не мог избавиться от него никак. Вроде как бы все хорошо, я же влюбилась, крышу сносило, мужем его называла, а сейчас редко говорю о любви, мужем не называю, называю бойфрендом. Решили вместе жить, но чем дальше, тем больше я ночую дома, сначала кровать мне не нравилась ( он купил другую), потом еще что-то, вообщем, заметила, что после секса я стараюсь улизнуть домой. Но самое смешное, что я в один прекрасный момент поступила, как он, взяла отключила телефон и он меня искал, сходил с ума, а я не хотела с ним говорить, не понимала, что со мной твориться. И знаете, так хорошо мне было. Наверно, как тогда ему. После тех его неожиданных пропаж во мне что-то перегорело... Но я все равно живу с ним, наверно, люблю его, но на душе тревога. Что делать? Есть ли шанс, что все будет хорошо или уже нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скучала! :)) По теме - сплошной самообман.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шанс всегда есть, в принципе, но как-то странно все у вас)) мазохизмом попахивает) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас так много "наверно"....будете пропадать по очереди - будет хорошо) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор,или мне кажется или стиль у вас как-то поменялся+ ps^ не хотите спать в его кровати - не спите,не получается любовь тоже не страшно, значит где-то ваша любовь уже ищет встречи с вами...Чего переживаете-то? И чего хотите? А?[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Серночка!!!! Рада Вас слышать. Почему самообман???? Люблю Вас читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стиль поменялся? Не знаю. Я как-то не думала об этом. Переживаю то, что горела, страдала, старалась для него, радовалась, когда отвечал взаимностью, а тут как начали жить, полезли в голову мысли, начала остывать. Думала, что это ОН, на всю жизнь, а сейчас уже и не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего хотите то? + Скажите еще что хорошего у вас было за это время, кроме того, что он отвечал взаимностью?[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас не помню. У вас такая истерика, что вывести из нее может крепкая пощечина [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато я вас помню. У меня нет истерики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секс хороший. У нас только секс хороший ) Вот и все. Чего я хочу? Наверно, иногда заниматься с ним сексом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, насчет последней вашей фразы в исходном топе + нет, не будет по многим причинам[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отношения ненормальные, вам надоест сами и уйдете. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, это ВЫ? Я правильно поняла? Просто подмигните )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуачо вас понесло к нему жить, позвольте полюбопытствовать? куда спешить? это последний поезд?*сказала Василиса, которая переехала жить к будущему мужу через месяц после встречаний* :)))мы правда до встречаний еще год знакомы были, но то несущественные детали :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мигаю, мигаю уже глаза болят ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прняла )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тема, собсно - о чем? все ж просто! нравится - живите, не нравится - расходитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот понесло, бо дуже хотелось, а потом я назад У меня отмазка есть даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве так бывает проосто? Не могу я так, не знаю, вроде с ним неплохо, но без него тоже уже как бы нормально. То горю, то остываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы пока живите, как есть, время покажет. чего теряться сейчас в догадках то? как будет - так и будет. расслабьтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока детей нет - "колихайтесь" как угодно [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что вы на разных эмоциональных волнах. И сейчас когда вы с ним живете его настрой вам просто передался - оттуда и желание не отвечать на телефон и дискомфорт с ним. Имхо, не жить и просто встречаться, а еще лучше искать другой вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастье не в том, что бы иметь то что хочешь, а в том что бы хотеть то, что имеешь! играете с огнем, главное вовремя останавливаться, а то знаете ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах