Девушки, а накаидайте идей о проведении выпусного в 11 классе. Желательно с поролями и явками.

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, а накаидайте идей о проведении выпусного в 11 классе. Желательно с поролями и явками. Интересуют ресторанчики средней ценовой категории. Кол-во посадочных мест около 50 чел. Хороших ведущих. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди добрые, помогите, кто чем может)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооооот, теперь и тебе так и надо:-) эх, сочЮйствую)Явок, паролей не дам, бо меня орг. вопросы обошли стороной, наши отгуливали в Шинке (сеть КК) на Л.Украинки, но на льготных условиях с приличной скидкой от одного родителя. Кста, надо торопиться, к концу сентября уже надо найти свой вариант, иначе потом будет всё забито.Вроде как ежегодно бронируют: "Млын" в Гидропарке - гимназия Троещина, и вот тот ресторан, что на Ник. Слободке над водой тоже, но не помню какая школа.[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму() +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, а ты могла бы узнать у своих мамочек, которые ЭТИМ занимались, может у них остались какие то контакты? А сам выпускной тебе понравился? Вы с детьми гуляли?Как там твой закордонный ученик? Скучает за домом? Интересно ему?Во, блин, сколько вопросов сразу накатала. Полдня отвечать будешь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там еще дописала (выше)+ мамке, которая организовывала я то могу позвонить, но со скидкой ей вряд ли захочется возиться, это было ч/з мужа ейного, т.е. цепочка. Узнавай у кого скидка есть по-больше в КК, всё же дешевле будет, а там надо "укатывать" персонал по поводу напитков (у нас были свои все напитки и фрукты, но опять же благодаря "папику"). Спиртное, кста, покупали сразу осенью, очень хорошо сэкономили, если сравнивать с весенними ценами. Выпускной как выпускной, ты же понимаешь, самое главное - компания, детям своя, родителям чтобы было с кем чарочку опрокинуть и поболтать). Помещение было тесноватое, но нас было где-то 120 чел., 2 зала со столами и третий для танцев. Еды было валом, много осталось, спиртного тоже много осталось. Мы с папсом где-то до часу погуляли и уехали спать, многие родители были до утра из соображений выпаски своих детей:) но дети таки из приличных семей, вели себя достойно. Ученик ещё дома, дурня валяет и типо тренирует язык, у них начало 1 октября, так что ещё не скучает:)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо тебе, Добрый человек!!!! Успехов твоему "малышу" в тренировках языка))) И удачной учебы. Ну, а тебе, как Матери, спокойствия, радости земной, да и вообще, счастья и здоровья)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, спасибо, особенно за спокойствие:) а ты держись и ден. знаки штампуй, да по-больше:)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы район озвучте плиз :))) По поводу ведущих могу порекомендовать УмпаЛумп, не знаю, как в 11, но в 9 классе проходили выпускные на ура :)[+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

район, ну не знаю, хочется или центр, или подол, или близко к Днепру, ну, чтобы рассвет встретить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, я уж истомилась вся в ожидании. Ну помогайте, дорогие мои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойди ка ты ещё на мамский в беседку и дубль в подростков, хотя в подростках шото подобное было уже()[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, схожу, конечно, но здесь мне тётеньки нравятся больше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не перебирай, тебе серьезный вопрос решать надо и очень быстро:-) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доброе утро! я всё ещё жду Ваших идей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12 мая :), но уже большая часть того, что мы обзвонили - занята... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то ссылка на сайт УМПАлумп не работает. Не знаете почему?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, ржу неприлично, но пОроли детки сами устроят, вы их только дних оставьте )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах