Финансовый консультант. Бывает такое у нас?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Финансовый консультант. Бывает такое у нас? Девушки, ну очень надо.Нужна перезагрузка.Есть некие активы и пассивы. Я сама умная, но нужен совет "извне".Друзья, которым можно доверять, боятся давать советы (финансы - дело тонкое, почти интимное), с мужем - кардинально противоположные взгляды. Есть много вводных, не могу избрать правильный вектор.Извините, но подробностей не будет.Прошу совет и контакты, к кому обратиться (за деньги).чтобы получить квалифицированную консультацию по теме инвестиций (не только бизнес-инвестиций).Есть вопрос, как правильно распорядиться сегодняшними активами. чтобы сохранить и приумножить.И вообще, есть ли гении (к другим не пойду), которые могут снизойти и пообщаться (профессионально) на эту тему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю... не против?..[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, спасибо за ап:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот если посоветует, а потом окажется, что++ ошибся, обманул, обобрал и т.д.? Я вот всегда таких вещей боюсь... Как спрашивать совета у человека который подкованней меня особенно в вопросах финансов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто вам тут не скажет... те кто знает - высоко и далеко... светиться просто так в сети-врядлите кто себя гениями считает - часто без штанов остается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

після довгих роздумів: ні, я таки не геній) АЛЕ + колись я тут писала про себе в розрізі цієї ж теми.що саме Вас цікавить?в консультантів по інвестиціям не вірю взагалі. що в нас є? аж нічого. повноцінного фондового ринку нема, пірамідальні структури та химерно-ефемерні фонди перестали приманювати ще в 90-х. в україні зостається чотири варіанти: нерухомість, гроші (метали) в натурі, свій бізнес в тому, в чому ти сам виріс і знаєш досконально, інвестиції в себе та в дітей.витративши 5 років свого життя на андеррайтинг та оцінку і диверсифікацію ризиків, я розклала яйця (закреслено гроші) порівну до різних кошиків.все. допишу: ні, не все) бо я писала про україну) а певну частину активів зберігаю не в цій країні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хотите кружок по интересам собрать?)) чаю попить, поделиться опытом) готова оплатить чай))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах