интернет ого от укртелекома? как вам?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

интернет ого от укртелекома? как вам? у меня уже 2 года на новой квартире свой местный интернет-провайдер, 250 грн. в месяц и никакой альтернативы! сисадмины на работе просто упали от такой цены! и посоветовали укртелекомовский ого. что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

временами хорошо, временами - "гаадыгдемойинеет???"+ и при звонках на/с городского инет пропадает на небольшое время, что кумарит неимоверно.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что ответили, но мое обращение к другим провайдерам заканчивается фразой - нет тех.возможностей на вашей улице а какой у вас пакет? не могу определиться. мой ребенок там смотрит аниме и общается, мне только почту проверить или сайт какой посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и еще - какой модели у вас модем? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пакет какой то 4+ , модем или роутер , не помню что это ) : DSL-2600U [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!таки перейду на ого, а то 250 грн. дороговато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально. Модем D-link 2640U. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте укртелекома можно по адресу проверить, какая скорость будет у Вашего ОГО! после подключения. Например, наша АТС технически устаревшая, пропускает максимум 200 кб/с - то есть для форума-жж-новостей нормально, а вот фильм качается несколько часов. В остальном - у меня претензий нет. Техподдержка у них нормальная, цены адекватные, неприятных сюрпризов, как у Воли, например, не бывает.[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже 5-й год у меня ого+ был безлимит за 100 грн. , а сейчас по акции на 1,5 года - по 50 грн:), правда, с меньшей скоростью(но это я такой выбрала)[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче. Лучше Воли. Но щас Триолан. И дешевле, и лучше)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

za 3 goda ni razu ne pozhalela.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах