А кто в Агромате работает? И может помочь? (не скидка)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто в Агромате работает? И может помочь? (не скидка) Девушки, нужно ответственно поискать товар, который Агромат продавал несколько лет назад и который сейчас снят с производства в Германии.Может в остатках где-то "завалялся" мне на счастье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в личку мне напишите , а то я Вашу не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф:+ прозванивают сейчас , но услышав что надо - сразу говорят, что ничего не обещают(.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если товар есть в базе, то Вам и без связей его пробьют [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если кто-то может помочь со скидкой, то я буду очень благодарна:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://forum.autoua.net/showflat.php?Number=2888917&page=3 + но магазин не дешевый, может есть смысл еще где-то посмотреть то, что нужно?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот нашла+ 8 (095) 610-00-10 Андрейно - если заказ свыше 10 т грн, строимдом сайт указывать.Пример: В Агромате и 30% можно нарисовать [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, лички не работают, поэтому спрошу здесь:+ Нужно БИДЕ производитель Duravit, цвет Greenwich.Желательно серия DuraPlus или этот цвет в любой другой серии.Цвет снят с производства. Может быть только в остатках.БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб:) мне 20% менеджер делал сам, но тогда у меня дорогостоящий заказ был... сейчас поменьше:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах