Глюки Киевстар

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Глюки Киевстар Я не знаю, что происходит у них. Отправила ммс подружке, долго пересылалось, но я как-то не обратила внимание. Потом пришло подтверждение, что доставлено на указанный мной телефон. Ммс была смешная, жду ответа, а ответа нет. Тут она мне через 2 часа перезванивает и спрашивает: «Это я отправила?» Я не поняла вопрос, ну конечно я, ну если сомневаешься, там у тебя высветилось что от меня, ну хотя б мой номер. Но вот в чем незадача, ммс с этой картинкой пришла с другого номера телефона, которого нет не в моем телефоне не в ее, вообще чужой и полноценный, не службы какой-то 4 злачный тел. Мы звоним на этот телефон, отвечает человек, типа я ничего не знаю мне ничего не приходило и я ничего не отправлял. Звоню в киевстар с этим вопросом, они как всегда ничего не знают и вообще посмотревши сказали, что я хотела отправить ммс но не отправила. На вопрос как это может быть, что человек получил мою картинку но с другого номера телефона, а вы утверждаете что я вообще не отсылала ммс. Ответа нет. Чините свой мобильный телефон. Через час приходит сотрудник и рассказывает, что шлет смс и оно отправляется на тот номер что указал и еще на какой-то и когда перезвонил туда то мужчина ответил что получил смс и откуда взяли этот номер так как это сугубо личный. Просто мистика!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что для Вас может сделать форум, лучше скажите :))))) [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у коллеги вчера вообще прикол был+ она отправляла ммс фото дочки мужу. Фото ушло на левый номер. Потом ей с него перезванивает бырышня и закатыват скандал, что ее мужу пришло от нее ммс, подозревая, что она его любовница. Потом спросила, "а что вы отправляли?" - "фото нашей девочки" - "девочки?" - "ну да, нашей дочки. а вы что получили?" - "фото кота":)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот на днях большая сумма денег пришла на мобилку. То ли кто-то неправильно номер нажал, то ли... [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня в последнее время путаница со входящими звонками Неправильно определяет входящий номер (высвечивается другое имя, которое, как и первое, тоже записано на сим-карте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорей всего кто-то ошибся, пополняя счет через пополнялки Одна циферка не так - и усьо.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж так один раз ввел не тот код оператора, ему вернули на его счет.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заговор мобильных телефонов, не иначе [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего это из-за интеграции с Билайном [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах