Глюки Киевстар

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Глюки Киевстар Я не знаю, что происходит у них. Отправила ммс подружке, долго пересылалось, но я как-то не обратила внимание. Потом пришло подтверждение, что доставлено на указанный мной телефон. Ммс была смешная, жду ответа, а ответа нет. Тут она мне через 2 часа перезванивает и спрашивает: «Это я отправила?» Я не поняла вопрос, ну конечно я, ну если сомневаешься, там у тебя высветилось что от меня, ну хотя б мой номер. Но вот в чем незадача, ммс с этой картинкой пришла с другого номера телефона, которого нет не в моем телефоне не в ее, вообще чужой и полноценный, не службы какой-то 4 злачный тел. Мы звоним на этот телефон, отвечает человек, типа я ничего не знаю мне ничего не приходило и я ничего не отправлял. Звоню в киевстар с этим вопросом, они как всегда ничего не знают и вообще посмотревши сказали, что я хотела отправить ммс но не отправила. На вопрос как это может быть, что человек получил мою картинку но с другого номера телефона, а вы утверждаете что я вообще не отсылала ммс. Ответа нет. Чините свой мобильный телефон. Через час приходит сотрудник и рассказывает, что шлет смс и оно отправляется на тот номер что указал и еще на какой-то и когда перезвонил туда то мужчина ответил что получил смс и откуда взяли этот номер так как это сугубо личный. Просто мистика!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что для Вас может сделать форум, лучше скажите :))))) [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у коллеги вчера вообще прикол был+ она отправляла ммс фото дочки мужу. Фото ушло на левый номер. Потом ей с него перезванивает бырышня и закатыват скандал, что ее мужу пришло от нее ммс, подозревая, что она его любовница. Потом спросила, "а что вы отправляли?" - "фото нашей девочки" - "девочки?" - "ну да, нашей дочки. а вы что получили?" - "фото кота":)))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне вот на днях большая сумма денег пришла на мобилку. То ли кто-то неправильно номер нажал, то ли... [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня в последнее время путаница со входящими звонками Неправильно определяет входящий номер (высвечивается другое имя, которое, как и первое, тоже записано на сим-карте)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорей всего кто-то ошибся, пополняя счет через пополнялки Одна циферка не так - и усьо.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня муж так один раз ввел не тот код оператора, ему вернули на его счет.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заговор мобильных телефонов, не иначе [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорее всего это из-за интеграции с Билайном [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас