вопросы об СТО

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопросы об СТО Добрый день всем.У нас такая ситуация, что есть кредит на машину. банк дает ряд страховых, а в тех страховых обязательное условие, что если ремонт, то только в их СТО. есть ли подводные камни, если это будут их СТО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что банк-страховая-сто разберуться сами...владельцем машины, если она в кредите, является банк, мне кажется, Вам не стоит переживать, но может я неправа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. Вы смотрите адреса СТО, И сможете ли Вы в них попасть, если страховой случай произойдет за пределами города, страны и т.д.+ во многих страховых "от банка" есть пункт в добровольном страховании, что Ваша вина при ДТП - отсутствие выплат на ремонт вообще[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развод это все, имеете право отказаться А если машина на гарантии и обслуживается на фирменном ТО? так что, отказаться от гарантии ради их СТО? они всем такое парят[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. у нас уже не на гарантии. и раньше да, мы обслуживались только в фирменном СТО, но теперь у них же, но на их СТО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, владельцем машины остается человек!!! машина - просто в залоге к[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но банк имеет право распорядиться страховой выплатой - платить клиенту или внести на погашение кредита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда. в моем случае банк мог распоряжаться, только если машине нанесен ущерб более 30% стоимости страхового платежа[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к тому, что принуждать не имеют права [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы всегда можете попросить страховую перечислить вам платеж в счет погашения кредита (на ваш счет в банке, с которого вы гасите кредит), а машину за свои деньги отремонтировать там, где вым угодно[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря, какой ремонт. у нас после ДТП машина восстановлению не подлежала, а ограничение было 25 косых [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах