вопросы об СТО

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопросы об СТО Добрый день всем.У нас такая ситуация, что есть кредит на машину. банк дает ряд страховых, а в тех страховых обязательное условие, что если ремонт, то только в их СТО. есть ли подводные камни, если это будут их СТО?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, что банк-страховая-сто разберуться сами...владельцем машины, если она в кредите, является банк, мне кажется, Вам не стоит переживать, но может я неправа...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть. Вы смотрите адреса СТО, И сможете ли Вы в них попасть, если страховой случай произойдет за пределами города, страны и т.д.+ во многих страховых "от банка" есть пункт в добровольном страховании, что Ваша вина при ДТП - отсутствие выплат на ремонт вообще[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Развод это все, имеете право отказаться А если машина на гарантии и обслуживается на фирменном ТО? так что, отказаться от гарантии ради их СТО? они всем такое парят[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. у нас уже не на гарантии. и раньше да, мы обслуживались только в фирменном СТО, но теперь у них же, но на их СТО.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, владельцем машины остается человек!!! машина - просто в залоге к[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, но банк имеет право распорядиться страховой выплатой - платить клиенту или внести на погашение кредита.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не всегда. в моем случае банк мог распоряжаться, только если машине нанесен ущерб более 30% стоимости страхового платежа[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я к тому, что принуждать не имеют права [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы всегда можете попросить страховую перечислить вам платеж в счет погашения кредита (на ваш счет в банке, с которого вы гасите кредит), а машину за свои деньги отремонтировать там, где вым угодно[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря, какой ремонт. у нас после ДТП машина восстановлению не подлежала, а ограничение было 25 косых [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас