Влюблена...в собственного мужа. Есть такие?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Влюблена...в собственного мужа. Есть такие? Страшно кому сказать, что пять лет вместе, а влюбленность все та же, как в самом начале. Цветы через день, свечи по ночам, вылазки вдвоем в романтичные места, СМС ежедневные про любоф и т.д. Муж может часами влюбленно за мной наблюдать. Конечно, бывают и разногласия, и хочется иногда отдохнуть друг от друга, но основная часть времени именно такая. Почему мне это кажется нетипичным? Потому, что у друзей-подруг такого нет, с их слов. А как у вас, расскажите? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так же ) шесть леть, а чувство, что только начинается все )) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как приятно и радостно, что вы это написали))))) так держать))) а то здесь все про плохое писали, а вы молодцы, что написали. Счастья вам и вашей семье)))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вместе 16 лет, женаты 11, да люблю, разливается тепло в душе когда его вижу, рада, что не ошиблась, когда выходила замуж, отец отличный,а секс даже лучше стал. Хотя пару раз мысль о разводе посещает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Завидую белой завистью) У нас после рождения ребзя кризис в отношениях конкретный. Очень хочется верить, что выгребем...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень рада за вас
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а дети есть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как же :) один мой, второй - его, и планируем общего
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1)) разве что без свечей и цветов через день, этого и в начале небыло. В остальном отношения - будто начало медового месяца ;-))) удивляемся и радуемся вдвоем) А, нет --- втроем! Дочка тоже кайфует от атмосферы в доме ))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему", конечно есть() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) За меня? Или все таки за автора?[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я вот всегда боюсь говорить, что у меня всё хорошо... стоит только что-то сказать, как сразу плохо становится :) за Вас рада... удачи... и берегите то, что у Вас есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я какбэ не совсем о счастье Счастье, оно же не всегда обусловлено влюбленностью, романтикой и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, блин, влюблена в соседа, а живу с мужем!) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно выгребетесь, хотя и от мужа многое зависит. удачи!()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы про что сейчас написали? разве влюбленные друг в друга супруги - это не счастливая семья?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я вот своего больше люблю, чем в день свадьбы или откуда там отсчет вести. спасибо ему за это, каждый день жизни с ним доказывает, что он этого достоен()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж официальный? что-то мне кажется что гражданский и детей нет))романтикааа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне диагноз плииз:) я вот влюбляюсь постоянно в шо попало, а люблю мужа:) у кого то так бывает? пс: не изменяю... похожу похожу и в другого:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в официального так нельзя?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) мы с 14 лет влюблены, нам по 31) ,,
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас