Интернет-банкинг

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Интернет-банкинг Девчонки.... замучал меня Приватбанк своими приколами... есть еще банки с интернет-банкингом хорошим?нужно для частного лица - не для предприятияСпасибо![+sign]... какие крылья?! главное хвост[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОТП [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

универсал банк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно читала обзор в каком-то журнале, лидеры: ПУМБ, ОТР и кто-то еще. [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала лидер Приват -[+sign]... какие крылья?! главное хвост[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла журнал: 1. Приват (лидер маразмов, имхо)2.ПУМБ3.ОТП4.VAB5.Альфа[+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! спасибо! пойду по банкам, а то Приват меня до истерики доводит правда муж смеется: говорит: типа в других банках что особые люди работают? :)[+sign]... какие крылья?! главное хвост[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, качество персонала в других банках покраше )) [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть в других банках виртуальные счета... переводы между своими счетами.... как в привате?[+sign]... какие крылья?! главное хвост[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы имеете ввиду накрашены лучче :))))))) -[+sign]... какие крылья?! главное хвост[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кэшно, есть )) [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у юниверсала плохой интернет банкинг я пользователь 4х разных интернет банкингов, лучше чем есть у привата не встречала. Слышала, что у ЮниКредит хороший, но не юзала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем плохой? мне очень нравится хотелось бы узнать, где лучше и почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он неудобный а как по мне, то крайне неудобный. Чтобы понять разницу вам надо попользоваться другим, тут объяснить сложно. У кого лучше тут пишут, Приват, ОТП в принципе тоже неплохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, подождите, есть же критерии "удобства" для меня важно:1) чтобы была развернутая сеть банкоматов (возле моей работы и дома их достаточно)2) чтобы доступк к инет-банкингу был круглосуточным (это присутствует)3) чтобы операции со счетами, переводами, снятиями и т.д. были БЕСПЛАТНЫМИ или с минимальными комиссиями (пока меня устраивает, что комиссия за пользование счетом 3 грн/мес, а комиссия за платеж - 4 грн. Если найду дешевле + выше процент за хранение денег на счету - перейду в другой банк)4) чтобы на остаток денег начислялась нормальная комиссия (не помню, какие там проценты, но мне по депозиту в 20 тыс грн в другом банке начисляется около 100 грн в месяц, а на чуть меньшую сумму в универсале начисляется тоже 100 грн в месяц, а снимать можно в любой момент)5) КРУГЛОСУТОЧНО работающий банкомат, ВСЕГДА заправленный деньгами!! 6) ну и бесплатные сопутствующие сервисы (открытие/закрытие счетов, выпуск/перевыпуск карточек и т.п.)7) доверие к банку (в кризис меня подвели практически все 8 банков, где я хранила деньги, кроме универсала - он мужественно держался, не устанавливая никаких ограничений на снятие наличных и расторжение депозитов).Единственное видимое неудобство - инет банкинг привязан только к одному компу, иначе надо платить за юсб-носитель, а платить я не люблю :-).Все же, какие аргументы по поводу "удобства" в других банках и что именно "неудобно" в универсале?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы путаете удобство интернет банкинга и условия работы банка я не оцениваю качество работы Привата как банка, я писала исключительно о удобстве и возможностях использования интернет банкинга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так в чем же оно, удобство-то?? жми на кнопочки, заполняй реквизиты и отправляй счета, а что еще можно придумать?если можно, поконкретнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в VAB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю, тоже хочется разнообразия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще Пиреус хороший ли - не в курсе пока, толька планирую использовать[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

укрэксим, укрсиббанк(карточка ол инклюзив)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО Приват24- СУПЕР, ни на что его не променяю, и есть ужасный опыт с УниверсалБанком, больше туда ни ногой Когда у вас появляется карта приватбанка - вас больше никто не заставляет общаться с их сотрудниками и стоять в очередях. Приват24- это Благодать Божья, времени экономит уйму ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах