Интернет-банкинг

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Интернет-банкинг Девчонки.... замучал меня Приватбанк своими приколами... есть еще банки с интернет-банкингом хорошим?нужно для частного лица - не для предприятияСпасибо![+sign]... какие крылья?! главное хвост!!!...vide@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОТП [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

универсал банк
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Недавно читала обзор в каком-то журнале, лидеры: ПУМБ, ОТР и кто-то еще. [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думала лидер Приват -[+sign]... какие крылья?! главное хвост!!!...vide@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нашла журнал: 1. Приват (лидер маразмов, имхо)2.ПУМБ3.ОТП4.VAB5.Альфа[+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! спасибо! пойду по банкам, а то Приват меня до истерики доводит правда муж смеется: говорит: типа в других банках что особые люди работают? :)[+sign]... какие крылья?! главное хвост!!!...vide@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, качество персонала в других банках покраше )) [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а есть в других банках виртуальные счета... переводы между своими счетами.... как в привате?[+sign]... какие крылья?! главное хвост!!!...vide@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы имеете ввиду накрашены лучче :))))))) -[+sign]... какие крылья?! главное хвост!!!...vide@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

кэшно, есть )) [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, у юниверсала плохой интернет банкинг я пользователь 4х разных интернет банкингов, лучше чем есть у привата не встречала. Слышала, что у ЮниКредит хороший, но не юзала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем плохой? мне очень нравится хотелось бы узнать, где лучше и почему?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он неудобный а как по мне, то крайне неудобный. Чтобы понять разницу вам надо попользоваться другим, тут объяснить сложно. У кого лучше тут пишут, Приват, ОТП в принципе тоже неплохо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, подождите, есть же критерии "удобства" для меня важно:1) чтобы была развернутая сеть банкоматов (возле моей работы и дома их достаточно)2) чтобы доступк к инет-банкингу был круглосуточным (это присутствует)3) чтобы операции со счетами, переводами, снятиями и т.д. были БЕСПЛАТНЫМИ или с минимальными комиссиями (пока меня устраивает, что комиссия за пользование счетом 3 грн/мес, а комиссия за платеж - 4 грн. Если найду дешевле + выше процент за хранение денег на счету - перейду в другой банк)4) чтобы на остаток денег начислялась нормальная комиссия (не помню, какие там проценты, но мне по депозиту в 20 тыс грн в другом банке начисляется около 100 грн в месяц, а на чуть меньшую сумму в универсале начисляется тоже 100 грн в месяц, а снимать можно в любой момент)5) КРУГЛОСУТОЧНО работающий банкомат, ВСЕГДА заправленный деньгами!! 6) ну и бесплатные сопутствующие сервисы (открытие/закрытие счетов, выпуск/перевыпуск карточек и т.п.)7) доверие к банку (в кризис меня подвели практически все 8 банков, где я хранила деньги, кроме универсала - он мужественно держался, не устанавливая никаких ограничений на снятие наличных и расторжение депозитов).Единственное видимое неудобство - инет банкинг привязан только к одному компу, иначе надо платить за юсб-носитель, а платить я не люблю :-).Все же, какие аргументы по поводу "удобства" в других банках и что именно "неудобно" в универсале?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы путаете удобство интернет банкинга и условия работы банка я не оцениваю качество работы Привата как банка, я писала исключительно о удобстве и возможностях использования интернет банкинга
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так в чем же оно, удобство-то?? жми на кнопочки, заполняй реквизиты и отправляй счета, а что еще можно придумать?если можно, поконкретнее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня в VAB
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю, тоже хочется разнообразия
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Есть еще Пиреус хороший ли - не в курсе пока, толька планирую использовать[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

укрэксим, укрсиббанк(карточка ол инклюзив)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ИМХО Приват24- СУПЕР, ни на что его не променяю, и есть ужасный опыт с УниверсалБанком, больше туда ни ногой Когда у вас появляется карта приватбанка - вас больше никто не заставляет общаться с их сотрудниками и стоять в очередях. Приват24- это Благодать Божья, времени экономит уйму ИМХО.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас