Почему мы не разговариваем на украинском языке? Видео

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему мы не разговариваем на украинском языке? Видео http://censor.net.ua/video_news/178692/pochemu_my_ne_razgovarivaem_na_ukrainskom_yazyke_sotsialnaya_reklama_video
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто мы? Я разговариваю - с детьми, они в школе тоже на укр. общаются (пытаются по крайне мере)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, не впечатлило первого мальчика (африканца) вообще, по моему, переозвучивали (ну либо он во Львове или в Тернополе лет 7 прожил :)))девочка-украинка "якась кострубата". и, я так понимаю, она же режиссер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя твоя не понимайт :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто-то понял эту гениальную режиссерскую задумку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла. Ролик нормальный. Действительно люди и в Америке, Канаде, Китае знают и говорят на укр. языке. Китайцев очень много у нас учится, они укр. язык выучивают. Правда на родине врядли общаются.И да, язык красивый и мелодичный. Если б его еще не поганили всякими там "милициянтами" и пр - я б с удовольствием говорила только на нем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% - переозвучка, либо он родился здесь - ни 7, ни 20 лет проживания на Украине не убирают акцент. Такого не бывает. [+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классный ролик, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мне понравился ролик. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю)) [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, сколько можно..... Ну зачем???? Афроамериканец заговорил, потому что захотел, и скорее всего, ему не капала на мозги, Почему ты не разговариваешь? Я скоро возненавижу уже это все.... Автор, пожалуйста, поймите: изнасилование и по-любви не одно и тоже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то в Инете видел результаты исследования... Там говорилось про то, что если 20% киевлян начнут говорить на украинском, то все остальные начнут говорить по принципу снежного кома. Так как подавляющее большинство знает и умеет, но "не положено."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах