Почему мы не разговариваем на украинском языке? Видео

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему мы не разговариваем на украинском языке? Видео http://censor.net.ua/video_news/178692/pochemu_my_ne_razgovarivaem_na_ukrainskom_yazyke_sotsialnaya_reklama_video
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто мы? Я разговариваю - с детьми, они в школе тоже на укр. общаются (пытаются по крайне мере)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, не впечатлило первого мальчика (африканца) вообще, по моему, переозвучивали (ну либо он во Львове или в Тернополе лет 7 прожил :)))девочка-украинка "якась кострубата". и, я так понимаю, она же режиссер?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя твоя не понимайт :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто-то понял эту гениальную режиссерскую задумку?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я поняла. Ролик нормальный. Действительно люди и в Америке, Канаде, Китае знают и говорят на укр. языке. Китайцев очень много у нас учится, они укр. язык выучивают. Правда на родине врядли общаются.И да, язык красивый и мелодичный. Если б его еще не поганили всякими там "милициянтами" и пр - я б с удовольствием говорила только на нем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100% - переозвучка, либо он родился здесь - ни 7, ни 20 лет проживания на Украине не убирают акцент. Такого не бывает. [+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классный ролик, спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 мне понравился ролик. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тсю)) [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, сколько можно..... Ну зачем???? Афроамериканец заговорил, потому что захотел, и скорее всего, ему не капала на мозги, Почему ты не разговариваешь? Я скоро возненавижу уже это все.... Автор, пожалуйста, поймите: изнасилование и по-любви не одно и тоже!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Где-то в Инете видел результаты исследования... Там говорилось про то, что если 20% киевлян начнут говорить на украинском, то все остальные начнут говорить по принципу снежного кома. Так как подавляющее большинство знает и умеет, но "не положено."
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас