отношения с мужчиной

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

отношения с мужчиной Мне очень нравится мужчина, с которым у нас рабочие отношения+можна сказать дружеские, он делится со мной всеми своими проблемами, спрашивает совета, приглашает с ним на перекур (я не курю). Однажды после "гулянки" все закончилось страсными поцелуями и обьятиями.Посоветуйте, что мне сделать, чтоб наши отношения стали более близкими или это утопия.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а надо ли работу портить? [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-первых, начните курить, а то пассивное курение еще хуже... во-вторых, служебный роман - это не только романтический фильм, это еще и геморрой в случае неправильного развития событийв-третьих, что входит в понятие "гулянка"?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нифигассе жертвы)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну а шо делать, если любов?)))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Однажды после "гулянки" все закончилось страстными поцелуями и объятиями."-ну и, если он не движется в вашу сторону после этого и не просто движется, а ПРЕТь))) -тогда это всего лишь был перебор алкоголя и интерес, который был удовлетворен и все( дальше его не заводит[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

празновали ДР
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что делать - это индивидуально.... Роман служебный, я правильно поняла ? Если вы оба не связаны семейными узами +вам наплевать на пересуды коллег+вы не переживаете как сложится ваша работа, если отношения прервутся, то дерзайте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) та нехай лучше он бросит курить и пригласит девушку хотя бы в кафе....(-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

женат?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем он с вами проблемами делится и зачем оно вам? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на сэкономленные на сигаретах деньги?)) Имхо, ему просто одному курить скучно.А девушка себе придумала роман...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если других нет, то можно и на сэкономленные :) А курить мужчинка всегда найдет с кем...не думаю, что на фирме никто, кроме МЧ , больше не курит и что ему общаться не с кем.....Заинтересованность наверняка присутствует...иначе вряд ли МЧ приходил просто так обо всем поговорить....А вот возможен ли роман - эт уже как карты лягут....Автор мало вводных дала :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у него гражд. брак и я замужем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не-не-не...он женат, вы замужен нафиг вам такие карусели... и перестаньте ходить с ним на перекуры, лучше ходите на кофебрейки с вкусным шоколадом, вам приятнее будет, чем дышать дымом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не знаю. Имхо, можно пригласить кофе попить с шоколадкой. А знать, что отпущено 5 минут на разговор - вроде столько времени курится сигарета - это... ммм... Короче, я бы не пошла. Если мужчина свободен, что мешает после работы проводить девушку до дома? Ну, типа ему в ту же сторону.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мда... Тогда да, ходите на перекуры. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и что же Вы тогда не понимаете? Мужик один раз не без Вашей помощи чуть-чуть блядканул, и всеооооо....Жену свою любит, у него все есть.Если хотите и дальше вносить разнообразие в его семейную жизнь, тогда можно мходить на перекуры.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и по всему нашел "свободные уши" [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

один из видов секса, как в анекдоте про девственницу, к-я выходит замуж в 4-й раз()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скуШна девушке) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В главную: Мне кажется, эта тема была неделю-две назад. Теперь появилась новая, но другими словами. [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там ниже уже оказалось, что и МЧ не свободен, да и девушка занята :) Так что как говорит мой коллега : итак, расслабились и курим шляпу....:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда нахожусь рядом с ним то внутри все трепещит и не знаю, что с собой делать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что делать, что делать - трепещите, раз трепещит он что-то делает? ))нетну и вы не делайте )) ваше дело - трепетать! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас