Есть ли жизнь после измены?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Есть ли жизнь после измены? Муж изменил. На фоне наших ссор в последние месяцы и моего желания подать на развод. Раскаивается. Просит сохранить семью ради ребёнка. Но как дальше жить и всегда помнить, что он с кем-то был...?ПРОСТИТЬ НЕЛЬЗЯ РАЗВЕСТИСЬ

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. жизни дальше нет ....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отомстите, полегчает :) ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть, конечно Жизнь есть, пока Вы дышите.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы убила его. значит, для него жизни нет :) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ради ребенка? Нет.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и да и нет ради ребенка-нет, ради любви-да

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ради ребенка - нет! ради себя и своей любви - ДА! если любите - забудьте все и простите! ошибку может совершить любой... как? найдите увлечение (фото, авто, шахматы, кухня, кройка), займите мозги, когда хочется говорить (плакать кричать) - звоните ближайшей подруге и выговаривайтесь, пишите тут на форуме и ждите когда боль пройдет и все забудется!

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

вопрос что спросите после развода? может быть разной, зависит каковой захотите видеть свою жизнь.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть...я бы забыла и забила...ну то я я такое прощаю и забываю...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотя думаю что у вас нет....вы уже разводиться собирались+ и причина развода была не измена, это сейчас вас задело за живое....если вы все переосмыслите и главное если мужа любите, то можно справиться, а если нет, то и пытаться не стоит..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что повод для ссор и желания подать на развод пропал? Измена не суть важна.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поставьте себя на его место Изменили, раскаялись, пришли с повинной, хотите сохранить семью.... как бы вы хотели, чтобы он поступил?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы у него первая? Мне вот интересно, чем отличается то что он был с кем-то до вас от того, что он побывал с кем-то в период вашей совместной жизни? Измена никогда не происходит на фоне счастливой семейной жизни. И уж тем более это не повод для развода. Если вам нужен этот человек - задумайтесь, что нужно изменить в жизни, что б измены не повторялись. А не нужен - отпустите и себя и его из этих отношений.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неполные вводные - а чего ругались и разводиться хотели раньше?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, если не предохранялся ;-) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть, только абсолютно другая и есть четкий выбор -мужа нах или продолжать с ним жить в постоянной тревоге. А ради ребенка сохранять - это неконструктивно.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про любовь автор вроде не говорила...)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Вы каждый раз будете задавать себе этот вопрос? Да, есть, немного другая. Здесь от вас многое зависит. Желаю найти нужное решение и справиться() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В основном, из-за быта. Маленький ребёнок, частный дом, я не успеваю всё делать, муж или на работе, или дома отдыхает. Делает домашние дела по настроению. Давно не было романтики, а для меня это очень важно. Да и ЗП небольшая у мужа. А крыша течёт, надо шифер менять... Много чего и другого...Постоянные ссоры из-за моих требований. А понятие любви для меня - это не чувства, до свадьбы тоже всё решала головой. Так, уважение.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не предохранялся, потом со мной спал. Признался позже

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так Вы же хотели разводиться... после такого желания должно быть уже все равно, с кем он был и в какой позе. Или же Вы все же не хотели развода? А с помощью угроз и шантажа хотели заставить мужа измениться? Стать таким, каким он никогда не был, но более удобным для Вас?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не поняла.... У вас еще до его измены было желание развестись с мужем....после измены желание испарилось...или как ?Желание либо есть, либо все бла-бла-бла...шоб типа напугать...Ну напугали....теперь у вас повода для развода нет ?Где ставить запятую в "ПРОСТИТЬ НЕЛЬЗЯ РАЗВЕСТИСЬ" только вам решать, т.к. никто кроме вас не знает всех подводных камней в вашей семье...и то, насколько эти подводные камни вас уже задолбали.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас