СТБ запускает новое реалити-шоу «Беременна в 16» Как вам такое?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну в нашем контексте да, на мамины. у америкосов не всегда так, я много серий смотрела, часто там родители сами еще растят+ малолетних детей, и внуками не горят заниматься. зато там куча органов вспомогательных, к-рые и на курсы устроят, и с учебой помогут, и на родах и т.д. Нам еще как до неба рачки(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально отношусь..по крайней мере подросткам будет не лишним посмотреть Взрослых многие не слушают, а тут, как говорится, реалити шоу[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого - нет ,кого да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на мамины тоже...выносить чего стоит..а сидеть с ребенком, когда гулять хочется...я считаю, что если будет похоже на ту,которая по МТВ очень даже и познавательная для подростков и не только, там и двадцатилетним интересно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, если еще и элементы ликбеза будут, типа, про ЗПП, презервативы, др.методы, то уже будет оправдана передача. во многих семьях тема секса до сих пор табуирована, откуда подросткам узнать о предохранении и т.д?() и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально как и ранние роды[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, где мои 16 лет?) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это будет следующим реалити-шоу: "Дочка беременна в 16". СТБ профессионально капусту рубит. У них еще вроде про зеков будет реалити. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну их же не специально "забереминивать" будут? )))) [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Это уже будет следующая тема для шоу) .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многое зависит, так сказать, от "полноты налитого финансового стакана". Увидеть свою мордашку в телеке + получить денежку... Как Вы думаете, найдутся желающие рискнуть? "Я беременна, но это временно" (с).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря под каким соусом подадут ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоро осень...телеэфир в предвкушении... [+sign]Муж приходит домой, ребенок грязный, из всех ящиков все на полу , игрушки разбросаны, кухня в каше, обеда нет, жена см. телевизор. Муж :-Это что такое?! -Дорогой,ты каждый день спрашиваешь : и что ты весь день делала? Вот сегодня я ничего не делала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах