СТБ запускает новое реалити-шоу «Беременна в 16» Как вам такое?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

СТБ запускает новое реалити-шоу «Беременна в 16» Как вам такое? "Новое реалити-шоу «Беременна в 16» создано по американскому формату «16 and Pregnant» («16 и беременность», «Шестнадцатилетняя и беременная»). Его героини - беременные девушки от 15 до 17 лет.Для будущих юных мам эта беременность - зачастую событие неожиданное. Кроме того, они сами - еще дети, которые пока не готовы принимать самостоятельные решения и сталкиваться с предстоящими трудностями.Участницы проекта будут вынуждены быстро «повзрослеть» и взяться за решение серьезных проблем, среди которых могут быть: непонимание родителей, осуждение сверстников, отказ от привычного «беззаботного» образа жизни.Телезрители станут свидетелями того, как справляются со сложившейся ситуацией юные беременные и их окружение. И всем ли школьницам удастся стать серьезными и ответственными мамами?В реалити-шоу примут участие шестнадцать девушек из разных регионов Украины. Каждый новый эпизод расскажет уникальную историю из жизни будущей мамы-тинейджера: от момента вынашивания малыша до первых месяцев после его рождения; о том, как его появление на свет изменило девушку, ее отношения с близкими и взгляд на свою жизнь…Девушки, принявшие участие в нашей программе, получат ряд преимуществ по сравнению с другими семьями, оказавшимися в подобной ситуации. Более подробная информация - при личной встрече.Тебе некому довериться? Ты можешь рассчитывать на нас! Мы поддержим тебя и пройдем с тобой весь непростой путь!Стань участницей нового проекта на телеканале СТБ «Беременна в 16»!"http://www.stb.ua/news/2011/8/15/43529/Особенно радует последнее предложение. Ушла "переваривать".[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я помню,тут призывы были на эту тему видимо кого-то из сотрудников СТБ тащить на их замечательный канал таких девочек для шоу. Идиотизм...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, теперь у 15-летних реально есть шанс по-быстрому успеть и прославиться :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне довелось сотрудничать с "СТБ", но тут они уж палку перегнули, конечно. Понимаю, что это всё можно "правильно" объяснить, но как-то от названия одного уже стрёмно становится.[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, если проекта не будет, то и залетать не будут? а так, хоть какой-то стимул для адекватного восприятия своего досрочного взросления;0) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж классика МТВ, я ЗА такие шоу, бо залетали во все времена, а тут хоть более менее адекватный подход, по крайней мере, у америкосов. у нас будет х-ня, думаю, как обычно() м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе, англоязычный вариант мне понравился. Там нет чернухи типа "Дом_номер_бесконечность", но и слащавых умилений по поводу розовощеких младенцев и уси-пуси тоже нет. Реальная жизнь, реальные проблемы, кто-то справляется лучше, кто-то хуже... Я бы хотела, чтобы моя дочь посмотрела истории этого шоу - хороший стимул заботиться о контрацепции, с одной стороны... а с другой стороны дает понимание того, что при желании можно с ситуацией успешно справиться:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо...не так давно на ликаре аналогичная темка была .... Теперь я так понимаю темка реализовалась в передачку.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, тоже об этом вспомнила... (( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела вариант МТВ, если не напортачат, то должно очень правильно просветить подростков, которые не подозревают, с чем им прийдется столкнуться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне англоязычный вариант нравится, Там очень четко показывают, с какими проблемами приходится сталкиваться, когда ребенок рождается. Питание, памперсы - это все стоит денег, и молодые мамы вынуждены их считать. От чего многим приходится отказываться или переносить на определенное время (колледжи, выпускные). А еще понравилась как бы финальная серия, когда героини проекта собрались в студии и практически каждая сказала, что в таком раннем возрасте очень сложно с ребенком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда с ним (ребенком) легко? Без помощи в любом возрасте не просто. А передачка на фоне подорожания презервативов будет актуальна уже скоро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я думаю, почему именно 16? Да и опасения есть, что после сей передачи получат совсем противоположный желаемому эффект( Да, а следующий проект, скорее всего, будет называться "Не девственница в 12". И будут рассказывать, как тяжело им в 12.[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можна подумати, що підлітків, яким гормони стукнули в голову, такі передачі зупинять :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взагалі більше схоже на пропаганду) "Завагітнієте у 16 - ми вас по "ящику" покажемо". .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, 16 - чтобы не иметь проблем с родителями несовершеннолетних, + которые должны давать согласие, находиться на съемочной площадке и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, и повезло ж цыганам! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла:адекватный подход К ЧЕМУ? у нас же будет категорически отличаться от западного варианта пошлостью и жлобизмом,представляю себе этих барышень..ой млина...(((( Славатегосподи,я наши шоу не смотрю...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут подростки наши? главное: с чем ИХ мамам придется столкнуться -это дааа.... Младенец-то на мамины руки и плечи ж...(((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пять!)) .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно. Думаю, в кадре будет немало жестяка [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Антиреклама - лучшая реклама, имхо. Будут "залетать" с утроенной скоростью, думаю. .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C ребенком в любом возрасте сложно, но, согласитесь, когда это сознательный выбор взрослой женщины и когда "так случайно получилось" у почти ребенка, немного разные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуракам закон не писан [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы смотрели МТВ-вариант? там оч.грамотно показывают, как тяжело молодым родителям, так что особой рекламы я не увидела, а уж под каким углом наши покажут, хз() и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах