СТБ запускает новое реалити-шоу «Беременна в 16» Как вам такое?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

СТБ запускает новое реалити-шоу «Беременна в 16» Как вам такое? "Новое реалити-шоу «Беременна в 16» создано по американскому формату «16 and Pregnant» («16 и беременность», «Шестнадцатилетняя и беременная»). Его героини - беременные девушки от 15 до 17 лет.Для будущих юных мам эта беременность - зачастую событие неожиданное. Кроме того, они сами - еще дети, которые пока не готовы принимать самостоятельные решения и сталкиваться с предстоящими трудностями.Участницы проекта будут вынуждены быстро «повзрослеть» и взяться за решение серьезных проблем, среди которых могут быть: непонимание родителей, осуждение сверстников, отказ от привычного «беззаботного» образа жизни.Телезрители станут свидетелями того, как справляются со сложившейся ситуацией юные беременные и их окружение. И всем ли школьницам удастся стать серьезными и ответственными мамами?В реалити-шоу примут участие шестнадцать девушек из разных регионов Украины. Каждый новый эпизод расскажет уникальную историю из жизни будущей мамы-тинейджера: от момента вынашивания малыша до первых месяцев после его рождения; о том, как его появление на свет изменило девушку, ее отношения с близкими и взгляд на свою жизнь…Девушки, принявшие участие в нашей программе, получат ряд преимуществ по сравнению с другими семьями, оказавшимися в подобной ситуации. Более подробная информация - при личной встрече.Тебе некому довериться? Ты можешь рассчитывать на нас! Мы поддержим тебя и пройдем с тобой весь непростой путь!Стань участницей нового проекта на телеканале СТБ «Беременна в 16»!"http://www.stb.ua/news/2011/8/15/43529/Особенно радует последнее предложение. Ушла "переваривать".[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та я помню,тут призывы были на эту тему видимо кого-то из сотрудников СТБ тащить на их замечательный канал таких девочек для шоу. Идиотизм...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, теперь у 15-летних реально есть шанс по-быстрому успеть и прославиться :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне довелось сотрудничать с "СТБ", но тут они уж палку перегнули, конечно. Понимаю, что это всё можно "правильно" объяснить, но как-то от названия одного уже стрёмно становится.[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаете, если проекта не будет, то и залетать не будут? а так, хоть какой-то стимул для адекватного восприятия своего досрочного взросления;0) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это ж классика МТВ, я ЗА такие шоу, бо залетали во все времена, а тут хоть более менее адекватный подход, по крайней мере, у америкосов. у нас будет х-ня, думаю, как обычно() м
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В принципе, англоязычный вариант мне понравился. Там нет чернухи типа "Дом_номер_бесконечность", но и слащавых умилений по поводу розовощеких младенцев и уси-пуси тоже нет. Реальная жизнь, реальные проблемы, кто-то справляется лучше, кто-то хуже... Я бы хотела, чтобы моя дочь посмотрела истории этого шоу - хороший стимул заботиться о контрацепции, с одной стороны... а с другой стороны дает понимание того, что при желании можно с ситуацией успешно справиться:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо...не так давно на ликаре аналогичная темка была .... Теперь я так понимаю темка реализовалась в передачку.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да, тоже об этом вспомнила... (( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрела вариант МТВ, если не напортачат, то должно очень правильно просветить подростков, которые не подозревают, с чем им прийдется столкнуться...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И мне англоязычный вариант нравится, Там очень четко показывают, с какими проблемами приходится сталкиваться, когда ребенок рождается. Питание, памперсы - это все стоит денег, и молодые мамы вынуждены их считать. От чего многим приходится отказываться или переносить на определенное время (колледжи, выпускные). А еще понравилась как бы финальная серия, когда героини проекта собрались в студии и практически каждая сказала, что в таком раннем возрасте очень сложно с ребенком...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А когда с ним (ребенком) легко? Без помощи в любом возрасте не просто. А передачка на фоне подорожания презервативов будет актуальна уже скоро
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и я думаю, почему именно 16? Да и опасения есть, что после сей передачи получат совсем противоположный желаемому эффект( Да, а следующий проект, скорее всего, будет называться "Не девственница в 12". И будут рассказывать, как тяжело им в 12.[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можна подумати, що підлітків, яким гормони стукнули в голову, такі передачі зупинять :( .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Взагалі більше схоже на пропаганду) "Завагітнієте у 16 - ми вас по "ящику" покажемо". .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю, 16 - чтобы не иметь проблем с родителями несовершеннолетних, + которые должны давать согласие, находиться на съемочной площадке и т.п.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх, и повезло ж цыганам! ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поняла:адекватный подход К ЧЕМУ? у нас же будет категорически отличаться от западного варианта пошлостью и жлобизмом,представляю себе этих барышень..ой млина...(((( Славатегосподи,я наши шоу не смотрю...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

причем тут подростки наши? главное: с чем ИХ мамам придется столкнуться -это дааа.... Младенец-то на мамины руки и плечи ж...(((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пять!)) .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно. Думаю, в кадре будет немало жестяка [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Антиреклама - лучшая реклама, имхо. Будут "залетать" с утроенной скоростью, думаю. .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

C ребенком в любом возрасте сложно, но, согласитесь, когда это сознательный выбор взрослой женщины и когда "так случайно получилось" у почти ребенка, немного разные вещи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дуракам закон не писан [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы смотрели МТВ-вариант? там оч.грамотно показывают, как тяжело молодым родителям, так что особой рекламы я не увидела, а уж под каким углом наши покажут, хз() и
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас