издательские дома Киева, публикующие книги в жанре фантастики. Помогите найти!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

издательские дома Киева, публикующие книги в жанре фантастики. Помогите найти! Девушки, абсолютно далека от этой темы. Очень рассчитываю на вашу помощь. Нужны адреса, пароли, явки. В Гугле были, там не нашли, то что искали(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИД "Мой Компьютер" издает "Реальность фантастики" [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо вам!!! но меня интересует вопрос с другой стороны. Нам книжечку издать, а не купить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в этом нет))) зато в своей области, "за поясок заткну любого"))). Это дочь моя - писатель))). Я человек из другого мира.Спасибо Вам за подсказку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю издательство только сейчас все издательства издают книжки за счет автора.... это только в СССР издавали по-другомуто есть вы платите, издаете и забираете тираж и дальше делаете в ним что хотите... издательство азимут-украина на куреневке находится, вот ссылка http://www.azimut-ukraine.com/[+sign]... какие крылья?! главное хвост[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

издательства издают за свой счет, но при этом многие и за счет автора [+sign]не люблю скользкого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что Вы еще из этой области знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах