Помогите с названием фильма.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите с названием фильма. Я по телику шел недавно в 3 часа ночи)) не могла уснуть пока не досмотрела. От мужчины ушла жена к девушке в начале, потом вторая жена ушла к любовнику бывшему и он все не мог понять что с ним не так. Еще у него была собака, которую он подарил второй жене, а она ненавидела собак оказывается и собака осталась с ним. И параллельные линии сюжетные, парень с девушкой очень бедно жили и девушка к гадалке ходила и узнала, что он погибнет скоро, но все равно от него забеременела и потом парень все-таки погиб, а ее "усыновила" 3-я пара из этого фильма - пожилые родители, у которых тоже погиб сын. И суть такая, что в конце фильма у всех только началась настоящая счастливая жизнь.Кто-то смотрел? Хочу посмотреть еще раз не по телику, а название не видела.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нююю [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Праздник любви:) Очень красивый фильм.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не видела, но и не посмотрю -- вы всё уже рассказали:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Нагуглила. да он) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не все) там много интересного) а как бы вы его узнали без рассказа) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас