Помогите с названием фильма.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите с названием фильма. Я по телику шел недавно в 3 часа ночи)) не могла уснуть пока не досмотрела. От мужчины ушла жена к девушке в начале, потом вторая жена ушла к любовнику бывшему и он все не мог понять что с ним не так. Еще у него была собака, которую он подарил второй жене, а она ненавидела собак оказывается и собака осталась с ним. И параллельные линии сюжетные, парень с девушкой очень бедно жили и девушка к гадалке ходила и узнала, что он погибнет скоро, но все равно от него забеременела и потом парень все-таки погиб, а ее "усыновила" 3-я пара из этого фильма - пожилые родители, у которых тоже погиб сын. И суть такая, что в конце фильма у всех только началась настоящая счастливая жизнь.Кто-то смотрел? Хочу посмотреть еще раз не по телику, а название не видела.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нююю [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Праздник любви:) Очень красивый фильм.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не видела, но и не посмотрю -- вы всё уже рассказали:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Нагуглила. да он) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все) там много интересного) а как бы вы его узнали без рассказа) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах