Встретила я свою первую любовь вконтакте....и....не знаю....

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Встретила я свою первую любовь вконтакте....и....не знаю.... Написала ему, что мол привет, мы вместе в колледже учились, ноя не помню общались или нет, спросила как он живет и чем занимается.В ответ он написал мне: "У меня все хорошо, спасибо. Не общались, но смотрели друг на друга это точно! ну так как всегда бывает у этих смелых студентов :)) Работаю в строительной сфере.. разрываюсь между Киев-Житомир. Очень приятно, что узнала меня.. :)"Хотела бы с ним попить чаю, но почему-то боюсь вспышки в душе,у парня такие глаза, он очень красивый, сильный и интересный.Хочу встретиться с ним потому что раньше для меня это было за гранью фантастики, а сейчас он сам предложил и я могу с ним пообщаться, мне любопытно и интересно.Не хочу идти тоже потому что могут вспыхнуть эмоции и чего доброго что-то еще...Вот как быть? Он сказал что позвонит мне (тел. у меня на страничке нашел).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так понимапю, вы в изнеможении будете ждать его звонка? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отак находятся такие первые любови и уводят мужей из семьи)))) Сначала чай, потом кофе, а там, гляди, и какао с молоком)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, не буду, я в изнемождении решить встречаться с ним или нет, могут быть проблемы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не муж, я жена в данном случае, а он холост.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так и нечего, что было, то было, а может, и вовсе ничего не было [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такс, он холост, а Вы-замужем? Интересненько...)Автор, если сильно хотите встретиться, то на здоровье!)Но я не понимэ зачем. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А любопытство?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в посте начальном дописала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От греха подальше не ходите! А то вдруг вспыхнут эмоции, и шо робыть?)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Так я и боюсь, могут вспыхнуть, давно их не было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пофиг() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы позвонила первая. если не сделаете - будете жалеть. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух ты! так давнго не было таких тем;-))))) можно лет 10 еще бояться вспышки в душе, а можно пойти выпить чаю и понять, что вообще не герой вашего будущего романа. Вообще проблемы не вижу.Я так встречалась пару раз с теми, кто, казалось, способен будет перевернуть мой мир... Попадание 1 к 5. Т.е. из пяти мужчин только один оказался тем, что себе намечтала. Но все равно не сложилось.Хотите совет? Телефон личный со странички удалите. Защитите себя от спама и мошенников.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у вас сейчас эмоции, видимо, вспыхнут к кому-нибудь, кто даст повод... Ну и что делать-то будете? Разводиться?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, поводов вокруг много. Не интересно, а вот того парня я часто вспоминала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так я бы и так ему написала телефон, пожалуй надо встретиться. Но одни говорят не надо, а другие говорят встречайся.Это единственный мужчина от которого у меня была дрожь в коленках и перехватывало дыхание, других я просто познавала, было такое, что полюбила и вышла замуж.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж не теленок, чтобы его уводить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так мужа никто и не уводит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гыгы. да у него по бабе в Киеве и в Житомире как минимум ))) глупо. если за столько лет сам не вышел с предложением, то это все ему надо как прошлогодний снег ()
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

и чего у меня они не вызывают волнения... даже не екает никогда, хотя и на дыры звонят и т.п. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вообще о телефоне. а не в этом конкретном случае. Написали телефон - молодец.Теперь встретьтесь, расставьте все по своим местам и верните мозги на место. Вы несколько путано объясняете, и как-то нелогично, но то такое...Короче, говорю вам: встречайтесь.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, всегда говорила, шо инет - зло:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

было такое )) пару лет назад со мной, на Одноклассниках. Я замужем, он не женат, просил встретиться, приезжал в Киев, звонил - не брала трубку. Хотела встретиться, но удержалась. Удалилась на фиг с Одноклассников и не вспоминаю даже теперь :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

монетку подбросить. [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас