«ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СЕНТЯБРЯ!»

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а много мужских вещей и обуви надо? я как раз ищу куда пристроить, чтобы попало именно тем, кто действительно нуждается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем благодарны за любую помощь вы можете зайти на наш сайт и убедиться, что в Вашей помощи нуждающихся достаточно http://inshe.org/ или наберите в поисковике Благодійний фонд Інше життя. с уважением, Мариназвоните после11:00 к нам в офис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень постараюсь успеть завезти вещи до 1 сентября зашиваюсь сейчас, ремонт дома, уже отложены книги и немного вещей, отобрала коробочку подростковых украшений бижутерии и когда буду загружать свои вещи в шкафы обратно, буду еще очень тщательно перебирать и наверняка смогу поделиться. Я сама очень хочу успеть до 1 сентября, я не пропала и о своем обещании не забыла, просто пока нет возможности к вам заехать. А нужно ли что-то для рукоделия для девочек? Есть клубки ниток разных для вышивки или мелкого вязания, есть кусочки ткани для мелкого шитья - такое нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас будет конкурс среди деток девочки и даже мальчики вышивают и шют))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уже поздно???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не поздно. это детки в наше время, они всегда радуются даже потрепаным игрушкам и книжкам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах