«ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СЕНТЯБРЯ!»

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

«ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СЕНТЯБРЯ!» C 20 по 29 августа будут осуществлены 4 поездки в детские дома. Если у вас есть одежда и обувь, которыми Вы можете поделиться, а также книги и игрушки (все б/у) приносите к нам в офис. С Вашей помощью воспитанники детских домов будут обеспечены самым необходимым!! Помочь им очень просто!!Воспитанникам Красиловского детского дома необходима спортивная обувь (можно б/у) след. размеров: девочки - 35, 37 (2 пары), 38 (3 пары), 39 (3 пары), 41 и 42 рр; мальчики - 34, 35, 36 (2 пары), 38 (2 пары) и 42 (2 пары)рр. Поездка состоится 25 августа. Будем очень благодарны всем, кто откликнется и поможет детям посещать уроки физ.культуры в новом учебном году Звоните к нам по тел.253-68-68. Наш сайт www.inshe.orgМеждународный Благотворительный Фонд «INSHE ZHITTIA» основан в 2007 году семьей Балашовых и с момента своего основания оказывает помощь наиболее уязвленным слоям населения, а именно воспитанникам детских домов и домов-интернатов, старикам, выживающим в домах для престарелых, заключенным, инвалидам, детям-инвалидам, многодетным и малообеспеченным семьям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где находиться офис?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адрес ул.Шелковичная 30/35, Киев.(М.Крещатик)Если вы хотите к нам приехать лучше предварительно перезвоните с 9 до 18:00 по тел. 253-68-68 и мы Вас встретим.Мы будем рады витеть Вас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть кое-какие вещи, но на мальчишку (6-10лет): футболочки, штанишки, кое-что из обуви. Подойдёт? Пересмотрю и перезвоню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Мы будем рады витеть Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть кроссовки и зимние сапоги 37 размера Одежда нужна? Есть кофточки, на подросших детей подойдут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть одни кросссовки р.р. 38,5 И еще посмотрю, какую обувь могу отдать. Напишите плиз размеры одежды для девушек. Спасибо.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть балетки новые 42 размер Такие необходимы размеры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фонд помогает не только деткам, помогаем и домам пристарелым. Мы будем благодарны любой помощи. Каждую неделю мы ездим в деские дома и дома для детей инвалидов. Звоните нам 253-68-68, спросить Татьяну или Марину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

размеры девочки от 1м20 и 1м56см, пишу рост)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо)) будем рады видеть Вас !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвонила Договорилась с Татьяной на завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем рады видеть Вас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня куча обуви, к сожалению не спортивной, размер 35-36, привезти? Там туфли и босоножки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в "карандаше"? На Дарвина который?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно)) детки будут рады каждому подарку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет мы рядом с Национальным банком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть нормальные но немодные туфли на каблуках 37-38 размеров. Такое нужно кому-то или только спортивное?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

модные и не надо а хоть какой-то обуви они будут рады, мы живем не в той стране...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, завтра посмотрю что куда. И вещи, я так понимаю, моно. но у нас мужские-женские в основном. Те для дд вряд ли, разве что подросткам рослым[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть одежда размеров 44-46 которой могу поделиться, есть спортивная одежка - майки, лосины этого же размера, есть растение в большом горшке - монстера - отдам если в помощь деткам, то совершенно безвозмездно, есть набор чашек просто 6 штук старых советских чашек - отдала бы если нужно, есть старенький компьютер для набора текстов сгодится - отдала бы если он нужен, есть небольшое количество книг по биологии, химии и математические справочники для старших классов подойдет мне кажется - тоже могу отдать если нужно. Привезти все можем сами к вам в офис. Звонить и привозить все только в рабочее время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем очень признательны если Вы привезете в офис к нам)) лучше в рабочее время с 11,00 до 18,00. Катя, звоните к нам в офис и мы будем рады Вас видеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш телефон 253 68 68, спросить Марину или Татьяну)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах