«ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СЕНТЯБРЯ!»

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

«ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СЕНТЯБРЯ!» C 20 по 29 августа будут осуществлены 4 поездки в детские дома. Если у вас есть одежда и обувь, которыми Вы можете поделиться, а также книги и игрушки (все б/у) приносите к нам в офис. С Вашей помощью воспитанники детских домов будут обеспечены самым необходимым!! Помочь им очень просто!!Воспитанникам Красиловского детского дома необходима спортивная обувь (можно б/у) след. размеров: девочки - 35, 37 (2 пары), 38 (3 пары), 39 (3 пары), 41 и 42 рр; мальчики - 34, 35, 36 (2 пары), 38 (2 пары) и 42 (2 пары)рр. Поездка состоится 25 августа. Будем очень благодарны всем, кто откликнется и поможет детям посещать уроки физ.культуры в новом учебном году Звоните к нам по тел.253-68-68. Наш сайт www.inshe.orgМеждународный Благотворительный Фонд «INSHE ZHITTIA» основан в 2007 году семьей Балашовых и с момента своего основания оказывает помощь наиболее уязвленным слоям населения, а именно воспитанникам детских домов и домов-интернатов, старикам, выживающим в домах для престарелых, заключенным, инвалидам, детям-инвалидам, многодетным и малообеспеченным семьям.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

апну [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где находиться офис?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

адрес ул.Шелковичная 30/35, Киев.(М.Крещатик)Если вы хотите к нам приехать лучше предварительно перезвоните с 9 до 18:00 по тел. 253-68-68 и мы Вас встретим.Мы будем рады витеть Вас)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть кое-какие вещи, но на мальчишку (6-10лет): футболочки, штанишки, кое-что из обуви. Подойдёт? Пересмотрю и перезвоню
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо Мы будем рады витеть Вас!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть кроссовки и зимние сапоги 37 размера Одежда нужна? Есть кофточки, на подросших детей подойдут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть одни кросссовки р.р. 38,5 И еще посмотрю, какую обувь могу отдать. Напишите плиз размеры одежды для девушек. Спасибо.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть балетки новые 42 размер Такие необходимы размеры?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фонд помогает не только деткам, помогаем и домам пристарелым. Мы будем благодарны любой помощи. Каждую неделю мы ездим в деские дома и дома для детей инвалидов. Звоните нам 253-68-68, спросить Татьяну или Марину.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

размеры девочки от 1м20 и 1м56см, пишу рост)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, спасибо)) будем рады видеть Вас !
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Позвонила Договорилась с Татьяной на завтра
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

будем рады видеть Вас))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня куча обуви, к сожалению не спортивной, размер 35-36, привезти? Там туфли и босоножки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это в "карандаше"? На Дарвина который?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, конечно)) детки будут рады каждому подарку))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет мы рядом с Национальным банком
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть нормальные но немодные туфли на каблуках 37-38 размеров. Такое нужно кому-то или только спортивное?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

модные и не надо а хоть какой-то обуви они будут рады, мы живем не в той стране...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок, завтра посмотрю что куда. И вещи, я так понимаю, моно. но у нас мужские-женские в основном. Те для дд вряд ли, разве что подросткам рослым[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть одежда размеров 44-46 которой могу поделиться, есть спортивная одежка - майки, лосины этого же размера, есть растение в большом горшке - монстера - отдам если в помощь деткам, то совершенно безвозмездно, есть набор чашек просто 6 штук старых советских чашек - отдала бы если нужно, есть старенький компьютер для набора текстов сгодится - отдала бы если он нужен, есть небольшое количество книг по биологии, химии и математические справочники для старших классов подойдет мне кажется - тоже могу отдать если нужно. Привезти все можем сами к вам в офис. Звонить и привозить все только в рабочее время?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

будем очень признательны если Вы привезете в офис к нам)) лучше в рабочее время с 11,00 до 18,00. Катя, звоните к нам в офис и мы будем рады Вас видеть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наш телефон 253 68 68, спросить Марину или Татьяну)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас