Где и как вы познакомились со своим мужем?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Где и как вы познакомились со своим мужем? Давайте поделимся интересными историями, а еще скажите вы празднуете или как-то вспоминаете дату вашего знакомства?Я в этот день дарю мужу цветы и поздравляю его с очередной годовщиной самого счастливого дня в его жизни :)А как у вас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знакомая познакомила. немного офф про годовщины: сидим мы значит однажды за романтическим ужином, я такая в лирическом настроении спрашиваю: "а какой день в твоей жизни был самым счастливым?" (ожидая ответа типа - когда с тобой познакомился, или когда ребенок родился)ага, щас)))) ответ:"наверное, когда я впервые увидел компьютер")))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На работе. Не отмечаем ни дату знакомства, ни бракосочетания. Тем более, никакой свадьбы у нас не было, тихая роспись вдвоем. простая констатация того факта, что мы вместе.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Классический ответ :))) прикольно, надо своего спросить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы тоже не отмечаем, но вспоминаем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Познакомила жена моего шефа :). Празднуем ежегодно, это для нас важное и радостное событие :). Также, как и годовщины свадьбы.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы в этот день празднуем Новый год :) потому что это 31 декабря Познакомились на большой новогодней вечеринке, я там никого не знала, только организатора (повелась на его уговоры не сидеть дома в такой праздник), готовилась встретить НГ грустно, а получилось - счастливо :)[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно отмечаю. И пусть только попробует забыть поздравить. День рожденья как ни как. ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот бы и меня кто-то так метко познакомил (мечтательно) тоже хочу уже годовщины отмечать[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы и не вспоминаем :) Более того, мы никогда не помним точную дату :), только приблизительно :), но месяц помним.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всему всой час
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все банально, инернет рулит)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, напомнили...))) через 4 дня 22 года как мы познакомились...не отмечаем() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Один скафандр на двоих() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В институте учились на одном потоке в разных группах через год начали встречатся , через 2 поженились
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по работе) Затем провели вместе 1 уикенд за городом и ФсЕ- приехал у мамы меня забирать))Всегда отмечаем дату первого дня совместной жизни )) ( в вдвоем где то завеваемся) с подарки , а как же без них))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хи-хи)) десятая тема с аналогичным вопросом за 6 лет )) а может даже -надцатая ..) ответ: первый - по учебе. Второй - на работе. Обязательно (!) отмечам начало совместной жизни, день знакомства ( или осознания?)) получился размытым во времени, тяжело отследить ;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эт точно) первый замуж от лукавого, не вру, познакомились по "делу", знаете как в песне "девочка красивая в городе жила..." ну и дальше по тексту...отмечали все годовщины, не спасло..сегодняшний замуж - тут на Ликаре, не отмечаем, беру наличными))) шутка[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на работе. классический служебный роман :)) не отмечаем вообще никакие дни. в этом году даже забыли про юбилей - 10 лет совместной жизни :)))на качестве этой самой совместной жизни неотмечания и забывания не сказываются :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

десятая только за этот год :) а за последние 6 лет - страшно представить :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как это на Ликаре? Муж с ликаря или муж админ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я тут недавно и мне интересно поболтать на такую тему:)-
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

участник форума. Исчо вопросы?))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не буду спрашивать, вы так непонятно пишете, что сначала хотела про первого мужа спросить, точнее про само знакомство, но выходят сплошные вопросы, я ваш стиль написания не понимаю вообще и это не только в этой теме.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стописсят раз. На остановке. никак не празднуем. У нас праздник- день, когда первый секас был) С улыбкой вспоминаем. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас