Где и как вы познакомились со своим мужем?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Где и как вы познакомились со своим мужем? Давайте поделимся интересными историями, а еще скажите вы празднуете или как-то вспоминаете дату вашего знакомства?Я в этот день дарю мужу цветы и поздравляю его с очередной годовщиной самого счастливого дня в его жизни :)А как у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая познакомила. немного офф про годовщины: сидим мы значит однажды за романтическим ужином, я такая в лирическом настроении спрашиваю: "а какой день в твоей жизни был самым счастливым?" (ожидая ответа типа - когда с тобой познакомился, или когда ребенок родился)ага, щас)))) ответ:"наверное, когда я впервые увидел компьютер")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работе. Не отмечаем ни дату знакомства, ни бракосочетания. Тем более, никакой свадьбы у нас не было, тихая роспись вдвоем. простая констатация того факта, что мы вместе.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классический ответ :))) прикольно, надо своего спросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже не отмечаем, но вспоминаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Познакомила жена моего шефа :). Празднуем ежегодно, это для нас важное и радостное событие :). Также, как и годовщины свадьбы.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в этот день празднуем Новый год :) потому что это 31 декабря Познакомились на большой новогодней вечеринке, я там никого не знала, только организатора (повелась на его уговоры не сидеть дома в такой праздник), готовилась встретить НГ грустно, а получилось - счастливо :)[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно отмечаю. И пусть только попробует забыть поздравить. День рожденья как ни как. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот бы и меня кто-то так метко познакомил (мечтательно) тоже хочу уже годовщины отмечать[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы и не вспоминаем :) Более того, мы никогда не помним точную дату :), только приблизительно :), но месяц помним.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всему всой час
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все банально, инернет рулит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, напомнили...))) через 4 дня 22 года как мы познакомились...не отмечаем() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один скафандр на двоих() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В институте учились на одном потоке в разных группах через год начали встречатся , через 2 поженились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по работе) Затем провели вместе 1 уикенд за городом и ФсЕ- приехал у мамы меня забирать))Всегда отмечаем дату первого дня совместной жизни )) ( в вдвоем где то завеваемся) с подарки , а как же без них))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи-хи)) десятая тема с аналогичным вопросом за 6 лет )) а может даже -надцатая ..) ответ: первый - по учебе. Второй - на работе. Обязательно (!) отмечам начало совместной жизни, день знакомства ( или осознания?)) получился размытым во времени, тяжело отследить ;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт точно) первый замуж от лукавого, не вру, познакомились по "делу", знаете как в песне "девочка красивая в городе жила..." ну и дальше по тексту...отмечали все годовщины, не спасло..сегодняшний замуж - тут на Ликаре, не отмечаем, беру наличными))) шутка[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе. классический служебный роман :)) не отмечаем вообще никакие дни. в этом году даже забыли про юбилей - 10 лет совместной жизни :)))на качестве этой самой совместной жизни неотмечания и забывания не сказываются :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

десятая только за этот год :) а за последние 6 лет - страшно представить :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это на Ликаре? Муж с ликаря или муж админ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тут недавно и мне интересно поболтать на такую тему:)-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

участник форума. Исчо вопросы?))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не буду спрашивать, вы так непонятно пишете, что сначала хотела про первого мужа спросить, точнее про само знакомство, но выходят сплошные вопросы, я ваш стиль написания не понимаю вообще и это не только в этой теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стописсят раз. На остановке. никак не празднуем. У нас праздник- день, когда первый секас был) С улыбкой вспоминаем. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах