Хочется одиночества...

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочется одиночества... В последнее время заметила, что лучше всего чувствую себя, когда нахожусь одна. Сразу заикнусь о том, что детей у меня нет, так что отдыхать особо не от кого. Муж вниманием особо не напрягает, но немного напрягает само присутствие... Какой то недостаток покоя, тишины и одиночества. Это нормально?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень даже нормально.... тоже так бывает.... иногда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже частенько [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня всегда так было, и с мужем и без него()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это называется уединение я вас понимаюя с мужем специально снимала двушку, т.к. каждому нужна была комната и это было счастье)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, хочется! ой, хочется!!!! : ))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне просто необходимо бывать одной (+) в это время я могу убирать ( только по мимолетному желанию), гладить, принимать ванную, пить брют, смотреть тв, но я должна быть одна.Несмотря на то, чо у меня 2 детей, это никак не отдых от них, мне просто нужно побыть однойЯ порой мужу говорю, что-то у вас пива не было давно по пятницам, такк ак я привыкла, что вечер пятницы мой день, дети к родителям, муж к друзьям на пиво, я за суши и домой. Для меня это просто моя необходимость, она не имеет никакого отношения к моему отношению к мужу. Я просто по жизни скорее одиночка...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 бывает такое соостояние как накатит...вот только у мя родители далеко и ребетенка только с мужем могу куда-то отправить, а муж не всегда хо((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы просто самодостаточны и вам не скучно с собой. Это нормально, иногда надо уединяться, уезжайте одна погулять в парк или еще куда-то. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

присоеденюсь к вашему ответу и добавлю, что я так восстанавливаюсь и потом опять в бой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как варинат -- на кладбище ) без шуток ! Это место (одно из, конечно же ) где больше всего получается уединиться и побыть наедине со своими мыслями, там уж точно никто не помешает . [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я как соседка всех коренных жителей берковцов докладываю не, лучше, дома одной, чем с ними в их тишине ((как насмотришься на детские памятники ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1100000))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, это да .....((((((( Когда видишь некоторые памятники, такая иногда волна страха, тоски и отчаяния накатывает. Но что удивительно ( или закономерно? ) , что после этого наступает такое умиротворение и спокойствие... будто постиг, что такое вечность... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На ЖД вокзал. Посмотреть кино "из жизни окружающих". Одиночество в толпе - неплохая штука. Честно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно в этом виноват мой ритм жизни, но в бой бросаться приходится намного раньше, чем восстанавливаешься+ А как вам это удается?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже вариант. Но предпочитаю спокойно сидеть в кафе и оттуда наблюдать за мимопроходящими и бесцельноснующими..)) на вокзале слишком много грязи и неприятных запахов.Но направление правильное ) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересная идея, но не моё, кладбище, наверное и то ближе - шума и толпы хватает на работе и при занятии спортом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже очень люблю побыть одна, особенно дома, или книжку почитать, или фильм постмотреть, поубирать у меня это частенько бывает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аналогично, только не всегда получается, а так хорошо в тишине, с книгой, или, найти что-то интересное на эксе и поваляться одной перед компом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тоже не помогало восстановиться полностью (+) но хотя бы были силы снова в Бой))))Как по мне паобыть в одиночестве - абсолютно нормальное чувство, особенно работающего человека.Я в силу работы еще и по теелфону не люблю разговаривать. Т..е у мня дома выклучен звук в стационарном и мобильном на все выходные))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормально, у всех бывают такие периоды:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже есть такая необходимость, хотя нету ни мужа, ни детей. хотя бы какое-то время, но каждый день.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всю жизнь такое, вот тоже думаю, когда дети будут - шо делать??:)) закрывать в холодильнике на время?)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, с телефоном - максимум по делу до минуты :) значит я нормальная? урра :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас