Для патриотов. Посетила меня забавная мысль... ;)

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Для патриотов. Посетила меня забавная мысль... ;) В соседней теме я обмолвилась о том, что второй месяц народ Украины (в лице жителей Крещатика) и я, Dinkey (в последнее время с зычного голоса Олега Калашникова такое обращение стало модным ;)), оченнно страдаем в борьбе за демократию. Демократия орет как потерпевшая с 8-ми до 20-ти. Уровень шума превышает не только нормы, но и здравый смысл. Закрытые окна не помогают, на жалобы от жильцов всего дома никто не реагирует ( "Вы ж сами понимаете, они - власть, а мы - на службе... Только ж мы вам ничего не говорили, хорошо?") Все, чего мы хотим, это уменьшить звук: за демократию можно ведь выступать нормальным, а не дурным голосом? Или я ошибаюсь? Так вот, на этом форуме мне: 1) искренне посочувствовали; 2) немного обстебали; 3) предложили съехать куданить подальше. НО! НИ ОДИН человек не сказал, что происходящее - безобразие, и что городские власти непременно отреагируют на это "неприятное недоразумение" (в этом почему-то уверены все киевские иностранцы; наивные...). О чем это говорит? Да о том, что НИКТО из уважаемых завсегдатаев форума НЕ ВЕРИТ в эту страну как в ГОСУДАРСТВО.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Происходящее - безобразие, но городским властям это глубоко фиолетово ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, песенку могли бы и поменять уже) "Еднаймося, еднаймося...")Сочувствую![+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В субботу, когда Калашников сходил к "палаточникам", он поставил его ВОСЕМЬ раз подряд. На полную громкость.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и вас это удивило? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня всегда удивляет алогичность: с одной стороны, гордость за СТРАНУ, а с другой - уверенность в том, что СТРАНЕ на ее граждан плевать. Этакая суровая безответная любовь ;) Стокгольмская... ;))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, суд это безобразие, процесс чисто политический Так что я с демонстрантами, это намного важнее неудобства нескольких тысяч человек.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я верю во временность любого государства, даже Швейцарской Конфедерации. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не верь, не бойся, не проси - да? ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Никто не имеет права быть важнее кого-то.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что ПОТОМ? Анархия - мать порядка?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 как будто новость ))() [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"НЕ ВЕРИТ в эту страну как в ГОСУДАРСТВО" - точно, не верю. А этот шабаш в поддержку - ужас и безобразие. (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда ЗА ЧТО любят? ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, можно просто посчитать 10 000 vs 20 000 000 Тривиальная количественная оценка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потом - другое государство. В нашем случае все больше тусовали кусочки земли, ныне принадлежащей Незалежной, между империями. Мое глубокое ИМХО, появятся новые империи и будут снова собирать земли, целиком или кусочками. Слишком разные они, наш Восток и Запад, Север и Юг.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вам сочувствую, я там проезжаю 4 раза в день + Но я всегда говорю, когда вижу этот беспредел - почему жильцы и работники офисов не подали в суд относительно происходящего?Админ. суд - иск к Киевраде (КГА) об устранении причин несоблюдения правил благоуствойства, сан.норм, несоблюдения допустимого уровня шума и т.д. Иск должен быть коллективным.И пусть суд откажет, пусть - бесперспективно, нообщественный резонанс будет очень большим...[+sign]Искусство выносить самому себе мозг называется совесть...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Повтор [+sign]Искусство выносить самому себе мозг называется совесть...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, государства нет. просто мы по привычке платим налоги, а ушлые людишки их собирают, пока мы в прострации мечтаем о светлом будущем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посчитать можно - ранжировать нельзя: они все - равноценные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я Вам очень сочувствую, сегодня была в ПриватБанке, который прямо возле их "собрания" находится - я ипровела там 30 минут и думала, что сойду с ума...Я согласна, что это безобразие, я бы писала и звонила, куда только возможно...[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересная мысль. А что будет соединяющей "субстанцией", по-Вашему?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правильно, но 10 000 меньше чем 20 000 000 Именно с учетом того, что все равноценные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из соседнего дома подали иск. Думаю, они дело выиграют: нарушителей оштрафуют. Они эту "астрономическую сумму" ;) заплатят. Они ее могут каждый день платить (подозреваю, что так они и делают). И? Это как 100 гривен за изнасилование.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

этот вопрос Катарине-она любит ей и отвечать))) мы в свое время из центра (Прорезная) переехали , от греха по дальше))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас