Для патриотов. Посетила меня забавная мысль... ;)

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Для патриотов. Посетила меня забавная мысль... ;) В соседней теме я обмолвилась о том, что второй месяц народ Украины (в лице жителей Крещатика) и я, Dinkey (в последнее время с зычного голоса Олега Калашникова такое обращение стало модным ;)), оченнно страдаем в борьбе за демократию. Демократия орет как потерпевшая с 8-ми до 20-ти. Уровень шума превышает не только нормы, но и здравый смысл. Закрытые окна не помогают, на жалобы от жильцов всего дома никто не реагирует ( "Вы ж сами понимаете, они - власть, а мы - на службе... Только ж мы вам ничего не говорили, хорошо?") Все, чего мы хотим, это уменьшить звук: за демократию можно ведь выступать нормальным, а не дурным голосом? Или я ошибаюсь? Так вот, на этом форуме мне: 1) искренне посочувствовали; 2) немного обстебали; 3) предложили съехать куданить подальше. НО! НИ ОДИН человек не сказал, что происходящее - безобразие, и что городские власти непременно отреагируют на это "неприятное недоразумение" (в этом почему-то уверены все киевские иностранцы; наивные...). О чем это говорит? Да о том, что НИКТО из уважаемых завсегдатаев форума НЕ ВЕРИТ в эту страну как в ГОСУДАРСТВО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Происходящее - безобразие, но городским властям это глубоко фиолетово ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, песенку могли бы и поменять уже) "Еднаймося, еднаймося...")Сочувствую![+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В субботу, когда Калашников сходил к "палаточникам", он поставил его ВОСЕМЬ раз подряд. На полную громкость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вас это удивило? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня всегда удивляет алогичность: с одной стороны, гордость за СТРАНУ, а с другой - уверенность в том, что СТРАНЕ на ее граждан плевать. Этакая суровая безответная любовь ;) Стокгольмская... ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, суд это безобразие, процесс чисто политический Так что я с демонстрантами, это намного важнее неудобства нескольких тысяч человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я верю во временность любого государства, даже Швейцарской Конфедерации. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верь, не бойся, не проси - да? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Никто не имеет права быть важнее кого-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что ПОТОМ? Анархия - мать порядка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 как будто новость ))() [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"НЕ ВЕРИТ в эту страну как в ГОСУДАРСТВО" - точно, не верю. А этот шабаш в поддержку - ужас и безобразие. (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда ЗА ЧТО любят? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, можно просто посчитать 10 000 vs 20 000 000 Тривиальная количественная оценка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потом - другое государство. В нашем случае все больше тусовали кусочки земли, ныне принадлежащей Незалежной, между империями. Мое глубокое ИМХО, появятся новые империи и будут снова собирать земли, целиком или кусочками. Слишком разные они, наш Восток и Запад, Север и Юг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам сочувствую, я там проезжаю 4 раза в день + Но я всегда говорю, когда вижу этот беспредел - почему жильцы и работники офисов не подали в суд относительно происходящего?Админ. суд - иск к Киевраде (КГА) об устранении причин несоблюдения правил благоуствойства, сан.норм, несоблюдения допустимого уровня шума и т.д. Иск должен быть коллективным.И пусть суд откажет, пусть - бесперспективно, нообщественный резонанс будет очень большим...[+sign]Искусство выносить самому себе мозг называется совесть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повтор [+sign]Искусство выносить самому себе мозг называется совесть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, государства нет. просто мы по привычке платим налоги, а ушлые людишки их собирают, пока мы в прострации мечтаем о светлом будущем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посчитать можно - ранжировать нельзя: они все - равноценные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам очень сочувствую, сегодня была в ПриватБанке, который прямо возле их "собрания" находится - я ипровела там 30 минут и думала, что сойду с ума...Я согласна, что это безобразие, я бы писала и звонила, куда только возможно...[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная мысль. А что будет соединяющей "субстанцией", по-Вашему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, но 10 000 меньше чем 20 000 000 Именно с учетом того, что все равноценные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из соседнего дома подали иск. Думаю, они дело выиграют: нарушителей оштрафуют. Они эту "астрономическую сумму" ;) заплатят. Они ее могут каждый день платить (подозреваю, что так они и делают). И? Это как 100 гривен за изнасилование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот вопрос Катарине-она любит ей и отвечать))) мы в свое время из центра (Прорезная) переехали , от греха по дальше))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах