"Сексуальный темперамент выдают… родинки" ну не бред, ли?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Сексуальный темперамент выдают… родинки" ну не бред, ли? http://www.uaua.info/world/news-16266-seksualnyiy-temperament-vyidayut-rodinki/Ученые из Гаванского университета уверены, что сексуальная активность представительницы прекрасного пола зависит от количества родинок на теле. К таким выводам специалисты пришли после проведения исследования с участием 600 женщин.Оказалось, что чем больше на теле женщины родинок, тем чаще она занимается любовью. Дамы, у которых было от 30 до 50 родинок, сексом занимались 1-3 раза в день. А вот, если у женщины было до 80 родинок, то количество половых контактов увеличивалось до 5 раз в сутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогу. Текст Ученые из Гаванского университета уверены, что сексуальная активность представительницы прекрасного пола зависит от количества родинок на теле. К таким выводам специалисты пришли после проведения исследования с участием 600 женщин.Оказалось, что чем больше на теле женщины родинок, тем чаще она занимается любовью. Дамы, у которых было от 30 до 50 родинок, сексом занимались 1-3 раза в день. А вот, если у женщины было до 80 родинок, то количество половых контактов увеличивалось до 5 раз в сутки.http://www.uaua.info/world/news-16266-seksualnyiy-temperament-vyidayut-rodinki/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! а по теме? :) правда - полный бред?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по теме -п...ж и провокация. из разряда "открытий" что чем больше сисьги - тем выше интеллект[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не лень же было считать:) по сей день не додумкала пересчитать. Это из серии "абсурдных открытий", не думаю, что это связано с темпераментом.Насчет 5 раз в сутки явный перебор, стоко не смогу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нифига себе , 5 раз в сутки :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще говорят, что много родинок -- к заболеванию кожи ... Или в этом тоже есть сексуальная зависимость? ) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, в оригинале сказано "5 раз в неделю" а наши перевели из серии "глухий не дочуэ так добреше"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или же "желаемое за действительное" )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скажите мне, дорогие мои, ну нафик такую фигню тут, на ликаре выкладывать? я, наивная, думала, что тут все солидно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла? А выложили то зачем? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ее тут, на портале увидела. там же ссылка на уауа зайдите в свою регу,, там справа анонсы статей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, то вы, наверное, жуткие статейки зимы-весны пропустили. Там просто таки стреляться надо было, видимо, после прочитанного. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла...что с сегодняшнего дня.....конфу секс закрыли..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там не ителесно :) все про письки и разное такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

висновок: + "видишь суслика? - неа. - а он есть."де, цікаво, вчені з гаванського універу знайшли стільки жінок з 80 родимками і більше, аби аж змогти скласти статистику і дійти такого наукового висновку?може, вони веснянки з родимками переплутали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да...в беседке мало интересного )))) теперь еще и о сексе с родинками поговорим ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а вдруг кто-то ответит, что это правда :) про родинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха...вот нечего народу делать.... ночью....вместо секса....родинки подсчитывать )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не было ли женщин, которые занимаются сексом 3 раза в неделю, а не в день?+ А то какие то крайности то 3 раза в день то 5 раз в сутки, где остальные женщины? А вообще да, бредчайчий бред.К-во родинок выдает не секс темперамент, а шансы заполучить меланому((( [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже понравилось. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже сегодня обратила внимание на сию статейку, раньше она тоже мелькала+ а еще тут канапелька как-то вообще маразм выложила из серии прогнали через онлайн переводчик, но не помню что.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему, у меня их ок. 60. И то там где я вижу. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня оч удивляет, неужели на Ликаре нет редактора. Кто-то же этот бред размещает! это я сегодня в личку заходила несколько раз и прозрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это веснушки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах