Как дальше жить ... без матов?!

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как дальше жить ... без матов?! Захотел один черт выполнить свой гражданский долг: Позвонить в ГАИ и настучать на водилу, который возле дома , в стоящей машине дудлит Лонгер. Не похоже что он на ночлег остановился.И в службу р-на, и на 112 с трех телефонов, и 111, и инфоцентр, звонил - а нифига.на 112 10минут - ничего, служба одна никто не поднял, гаряча линия - пост занято.Можно было пойти и настучать ему по голове, забрать ключи, но это уже ХУЛИганство и статьтья.Если есть здесь из правоохранительных кто, или опытный в этих делах, подскажите что-нибудь!Спасибо![+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм, 102 и горячая линия гаи. п.с. а что есть 112 и 111?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

off+ Вам не попадались программы для "чтения" почерков? ,,,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что он нарушил? Вот на данный момент, а не когда (может быть, а может и не быть) выпивши поедет?Не стеб - правовой ликбез так сказать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нарушил то, что автору показалось, что он еще куда-то собирается) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего ему пить нельзя? мож он и не за рулем.....а так...охраняет.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы это серьезно? :) ГАИ не приезжает, не приехали даже тогда, когда моего ребенка чуть не сбила машина, я водителя того держала за шкирку и звонила, а они - не приехали. Давайте только страну не ругать в этой теме - там в соседней ругают :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я звонила (в своем случае). По всем телефонам меня менты уговаривали: "Та дєвушка, оно вам надо, то ж ваш сосєд, он свойо найдьот, оні всегда находят, то ж он ездить так до пори до врємєні, а шо ми приїдемо, і шо ми йому скажемо? А?".. Вот и весь разговор. Я пол-дня пыталась их зазвать :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. с мобилки что-то не набералось( [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

off: слышал, для распознавания почерка, класная вещь, в инете поищу. [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, через час машина укатила, ...( [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ж не говорю за глотку брать лежачего спящего, короче отдыхающего, в машине, там явно мужик на перекуре был [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ради бога, хоть до упаду. я тоже от этом думал, как быть, когда водитель уже приехал. тогда все понятно. [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ню,ню, сказал жаб... [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не набирался с мобилки, не знаю, позже спрошу у оператора как набирать, срывалось, даже на ЮМС пробовали на 555, 11минут, ну так повезло, обычно к ним быстро на платный дозваниваешся [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут не ругать надо, туть думать и делать что-то надо, обманывать что-ли, что огнестрельное ранение у пасажира или что-то типа того, посерьезнее, а потом клоуном работать - по приезду) [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офигеть... [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня было пару случает, когда приезжали ну , практически за 1-2минуты, когда драка с ножами была и еще пару подобных случаев, я аж диву_дался!), но это не ГАИцы были а оперативники(ППС)- они ребята серьезные, хоть кто-то работает. [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

полностью с вами согласен, мы тоже воздержались от самосуда))) [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже вспомнила случай, на Берлинского, возле ДЦ пьяное в г..но тело открыло водительскую дверь волги, упало внутрь. Я думала, что он из бардачка что-то захотел достать. Ан нет, минут пять он выравнивал себя на водительском сидении, захлопнул дверь, проехал между двумя деревьями и повернул на Щусева. Мы еще долго с одной мамочкой стояли под магазином с колясками и думали ). Стояли и смотрели. Шок.В наше ГАИ я не верю давно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так он же ничего не сделал! Не все ли вам равно поедет или не поедет. Вы то каким боком к тому водителю? Какой смысл "стучать"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас