Ненавижу всю эту гр...ную стран с ее организацией!

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ненавижу всю эту страну с ее организацией! Вчера мы были на даче: мирно и весело провели день, наелись шашлыков, накупались, наигрались, нагулялись - короче, хорошо себе отдохнули перед трудовой неделей.А потом, бля (и совершенно не надо меня прощать за мой французский), два с половиной часа ехали от Корчеватого до Дарницы с половины девятого вечера.......Сказать, что я злюсь - ничего не сказать.....Что пережили мои дети и как это еще нам скажется - один Бог знает.Успокоительные чего-то не помогают.[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Простите, я просто не в курсе.Это из-за строительства моста? [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне жалко страну и мы стояли из-за ремонта дорог вчера с малыми, я им пела и они уснули... но страну нашу все-равно люблю, и никакая она не гребанная, посмотрите другие тсраны:(( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня круче: два дня в непрерывном реве. "Палаточники" и "гимнистые" - так их называют продавцы на Крещатике.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я когда-то наблюдала картину - у студентки в сумку протек йогурт (стаканчик) - она проклинала страну и правительство Было бы желание и повод найдется...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эстакада на корчеватом - час, 20 минут, потом с южного моста задним ходом с аварийкой, ибо там - еще хуже, но токо уже точно никуда не денешься, а потом - вуаля - дорога на патона перектыта! а на дарницком та же пробка плю нет разметки и фонарей [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1:( дороги ведь сделают и всем лучше будет, нашим людям не угодишь, уже ночью строят, все равно плохо. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Футболисты Динамо опоздали на матч из-за этого моста))) Матч перенесли, их противники были вынуждены разминаться 2 раза. Представляете, как они проклинали всю эту.....Хотя, пробки случаются и в других странах. Я ненавижу эту местность по другим причинам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже, люди, как вы живете с ненавистью к земле по которой ходите? Или она не все время проявляется? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не понимаю людей, способных ненавидеть.. Что посеешь, как говорится...
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

1. Дороги не сделают (через год-два все разлезется). 2. Лучше не станет. 3. Угодить не пытаются. Спорим? ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм...ну может у вас есть в машине кондишн и ваши дети не хотели есть и спали больше 40 минут, а моя малая первые 40 минут тоже вела себя оч прилично, а потом просто начала вылазить из машины.но, речь не об этом.а что конкретно вам нравиться в данной ситуации? то, что проводят ремонтные работы в час-пик? что нет знаков никаких? что нет схемы объезда данного мероприятия? что на открытой догоре рядом с машинами ездят асфальтоукладчики? что никто не регулирует движение? что перекрывают дорогу на мост и приэтом об этом нет НИ ОДНОГО извещающего знака? и другие страны меня мало пока интересуют - я живу в этой.[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 поэтому так и живем (( сами же проклинаем свой дом((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну....дети ж с вами не работают? или вы там живете недалеко? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не дом - управдомов ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если хотите знать подробности, могу изложить, но это - долго. Я бы с удовольствием ходила по другой, более благополучной земле.ЗЫ Мне многое мешает.ЗЗЫ Не Ваше дело.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они отвечают той же монетой....но очевидно некоторым этого не понять...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но Вы ведь знали и об эстакаде, и о том, что в воскресенье вечером сложно вернуться с дачи? Понятно, что сюрпризов оказалось больше,+ но причем здесь страна? О стране принято вспоминать тогда, когда Гаранта 2 часа пропускают, а он все не едет...[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я живу напротив подворотни, где Печерский суд. У меня старенькая мама. У соседей надо мной ребенок. У соседей справа парализованный старик. Мы два месяца не можем открыть окна. Но и с закрытыми слышно каждое слово этих истеричных воплей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне все-таки кажется, что управдомы начали первыми.
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

"наелись шашлыков, накупались, наигрались, нагулялись - короче, хорошо себе отдохнули перед трудовой неделей."-шота я не поняла вы либо наелись все или нет??либо отдухнули перед труд неделей либо нет??скорее всего таки нет+ хотите без пробок попасть в город- выезжайте заранее, ведь знает, что в воскресенье происходит "взятие Киева" , а тем более во второй половине дня))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооооооо.... примите мои сочувственные и понимающие слова.+ я там не живу и не работаю, но часто бываю. Иногда хочется каждого "за горло подержать"(с)[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пипец...:((( можно только посочувствовать....пусть у вас побыстрей станет тихо.... (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с чего вы взяли, что я знала о том, что буду два часа торчать в пробке с орущими детьми? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой же это час пик? час пик - э то когда люди на работу и с работы едут.. а не с дачи возвращаются... вот нашли себе люди проблемы.. а когда дороги то строить???[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас