Ненавижу всю эту гр...ную стран с ее организацией!

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ненавижу всю эту страну с ее организацией! Вчера мы были на даче: мирно и весело провели день, наелись шашлыков, накупались, наигрались, нагулялись - короче, хорошо себе отдохнули перед трудовой неделей.А потом, бля (и совершенно не надо меня прощать за мой французский), два с половиной часа ехали от Корчеватого до Дарницы с половины девятого вечера.......Сказать, что я злюсь - ничего не сказать.....Что пережили мои дети и как это еще нам скажется - один Бог знает.Успокоительные чего-то не помогают.[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, я просто не в курсе.Это из-за строительства моста? [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне жалко страну и мы стояли из-за ремонта дорог вчера с малыми, я им пела и они уснули... но страну нашу все-равно люблю, и никакая она не гребанная, посмотрите другие тсраны:(( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня круче: два дня в непрерывном реве. "Палаточники" и "гимнистые" - так их называют продавцы на Крещатике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то наблюдала картину - у студентки в сумку протек йогурт (стаканчик) - она проклинала страну и правительство Было бы желание и повод найдется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эстакада на корчеватом - час, 20 минут, потом с южного моста задним ходом с аварийкой, ибо там - еще хуже, но токо уже точно никуда не денешься, а потом - вуаля - дорога на патона перектыта! а на дарницком та же пробка плю нет разметки и фонарей [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1:( дороги ведь сделают и всем лучше будет, нашим людям не угодишь, уже ночью строят, все равно плохо. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Футболисты Динамо опоздали на матч из-за этого моста))) Матч перенесли, их противники были вынуждены разминаться 2 раза. Представляете, как они проклинали всю эту.....Хотя, пробки случаются и в других странах. Я ненавижу эту местность по другим причинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, люди, как вы живете с ненавистью к земле по которой ходите? Или она не все время проявляется? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю людей, способных ненавидеть.. Что посеешь, как говорится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Дороги не сделают (через год-два все разлезется). 2. Лучше не станет. 3. Угодить не пытаются. Спорим? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм...ну может у вас есть в машине кондишн и ваши дети не хотели есть и спали больше 40 минут, а моя малая первые 40 минут тоже вела себя оч прилично, а потом просто начала вылазить из машины.но, речь не об этом.а что конкретно вам нравиться в данной ситуации? то, что проводят ремонтные работы в час-пик? что нет знаков никаких? что нет схемы объезда данного мероприятия? что на открытой догоре рядом с машинами ездят асфальтоукладчики? что никто не регулирует движение? что перекрывают дорогу на мост и приэтом об этом нет НИ ОДНОГО извещающего знака? и другие страны меня мало пока интересуют - я живу в этой.[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 поэтому так и живем (( сами же проклинаем свой дом((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну....дети ж с вами не работают? или вы там живете недалеко? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дом - управдомов ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хотите знать подробности, могу изложить, но это - долго. Я бы с удовольствием ходила по другой, более благополучной земле.ЗЫ Мне многое мешает.ЗЗЫ Не Ваше дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они отвечают той же монетой....но очевидно некоторым этого не понять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но Вы ведь знали и об эстакаде, и о том, что в воскресенье вечером сложно вернуться с дачи? Понятно, что сюрпризов оказалось больше,+ но причем здесь страна? О стране принято вспоминать тогда, когда Гаранта 2 часа пропускают, а он все не едет...[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я живу напротив подворотни, где Печерский суд. У меня старенькая мама. У соседей надо мной ребенок. У соседей справа парализованный старик. Мы два месяца не можем открыть окна. Но и с закрытыми слышно каждое слово этих истеричных воплей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне все-таки кажется, что управдомы начали первыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"наелись шашлыков, накупались, наигрались, нагулялись - короче, хорошо себе отдохнули перед трудовой неделей."-шота я не поняла вы либо наелись все или нет??либо отдухнули перед труд неделей либо нет??скорее всего таки нет+ хотите без пробок попасть в город- выезжайте заранее, ведь знает, что в воскресенье происходит "взятие Киева" , а тем более во второй половине дня))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооооо.... примите мои сочувственные и понимающие слова.+ я там не живу и не работаю, но часто бываю. Иногда хочется каждого "за горло подержать"(с)[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец...:((( можно только посочувствовать....пусть у вас побыстрей станет тихо.... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего вы взяли, что я знала о том, что буду два часа торчать в пробке с орущими детьми? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой же это час пик? час пик - э то когда люди на работу и с работы едут.. а не с дачи возвращаются... вот нашли себе люди проблемы.. а когда дороги то строить???[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах