по слідам теми про тупість. А як ви підвищуєте (підвищили) свою самооцінку?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по слідам теми про тупість. А як ви підвищуєте (підвищили) свою самооцінку? Можливо форумчанки зможуть порадити ефективні тренінги чи книги щоб побороти цю проблему чи щоб стати хоч трішки впевненішою в собі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж писала, вырядились так чтоб все пальцами тыкали и пройдите в людном месте виляя попой или станцуйте на улице))) это и смешно и весело и повысит вам самооценку, а еще выступления публичные... а еще конечно и духовное развитие и физическое и образовательное... все это повышает ее.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фильм "Самая обаятельная"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вже для цього потрібно бути досить впевненою в собі а що робити людині, для якої опинитись в центрі уваги і стати предметом для насмішок найбільший страх?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Фильм классный, но там, кажись, немного о другом...))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С фобиями нужно бороться при помощи специалистов. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я я я я я я я я напишу))) на пляж хожу:)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тренинг личностного роста, но выбирать нужно наименее инвазивные гештальтисты такие проводята еще подойдет походить в малую терапевтическую группу к ним же[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пішла гуглити, спасибі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда боялась выступать и экзаменов по фортепиано и вокалу(глухая я :)), много репетировала и выступала-выступала... и смеялись надо мной, но результаты есть [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг:) читала) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сравниваю себя с теми, кто страшнее и тупее. Хорошо, что такие пока еще есть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах