Где можно научиться обрабатывать фото профессионально?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно научиться обрабатывать фото профессионально? все тонкости знать? (и для себя и для последующего трудоустройства интересуюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и групповые и индивидуальные заняттия еще и тонкости могут быть разные - обработка ваших фотографий или допечатная подготовка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допечатная подготовка Индивидуальные или групповые буду думать в зависимости от цены, места нахождения, графика....Photoshop, Adobe Illustrator, InDesign... какие-то еще есть программы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересуюсь. собиралась с сентября начать изучать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где собиралась?)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не знаю :) Ира приедет - будет мне искать. У нее хорошо получается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я начала ходить в успех. на курс - дизайнер компьютерной графики - там в пакете много чего: фотошоп, индизайн, корел, иллюстратор, предпечатная подготовка и такое всякое. мне нравится. туда посоветовала ходить подружка-дизайнер.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а насколько это востребованно7 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда именно? можно в личку? [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне....и у меня мечта такая!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму, т.к. еще не нашла .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой сын закончил курсы фотошоп+вебдизайн (это было два разных курса) сейчас постараюсь у него спросить, что это была за фирма.Цены у них были довольно приемлемые, я сравнивала-мониторила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла basic.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год назад у них была акция - курс фотошопа столи 350 грн, кажется. 2 месяца, что-ли я не помню уже. А потом еще в августе он ходил на велизайн - стоило уже дороже значительчно - что-то ок. 1200 - честно, призабыла :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюда - http://uspeh.net.ua/courses/Kompiutern/design/grafika.htmlхожу на беларусскую, 22 - лукьяновка[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах