Вопрос к обладателям мультиварки Панасоник

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к обладателям мультиварки Панасоник На днях решила сделать тушенную капусту в МВ. Поставила на режим тушение - 1 час, минут через сорок решила открыть крышку, так как не услышала никаких звуков приготовления пищи. Капуста даже и не думала тушиться, осталась такой же белой как и при загрузке. Перед этим был опыт тушения капусты и она отлично протушилась за час. Вчера опять же думала приготовить суп, а режим "тушение" только подогревает. Неужели уже нужно бежать в сервисный центр? У кого тоже глючил режим "тушение"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня режим "плов" глючит рис сырой остается, что я только не делала, наверно точно в сервис необходимо, раньше все ок было, пар валил, а сейчас также не видно, что что-то готовится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, слишком много положили? если напихать под самую крышку, режим может глючить.у меня так на выпечке было.[+sign]Гуглю все, что плохо лежит[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, ложила не много
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я перед тем как ставить на тушение, включаю режим "варка на пару", чтобы закипело А потом уже тушение. Тоже такое было., на хлебопечке.ру много полезных советов по мультиварке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы наверное включили таймер, а не тушение. ВЫ нажимали кнопку таймер? Устанавливали дополнительное время? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, таймер не нажимала((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну проверьте все, может в розетку включили не до конца, может не нажали кнопку... звук был? не может она не тушить наверное поломана:( должен идти пар и запах тушения из нее [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня Тушение тоже маломощное, даже очень. Ставлю минимум на 2 часа - там, как я понимаю, специально низкие температуры, чтобы витамины не разрушались.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всегда включаю варку на пару тем более там мясо, без 100 гр у нас мясо в доме не употребляется. Минимум полчаса на кипении, потом на тушении до готовности. Плов, кстати, я готовлю так же. Отдельно обжариваю мясо, потом на варке на пару провариваю его с овощами, и уже рис на режиме плов закидываю и до окончания программы.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за месяцев восемь тоже один раз режим тушения "глючил"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тоже один раз глючил этот режим, собиралась везти в сервисный центр, но перед этим решила прогнать остальные режимы, вдруг на каком-то еще сбой, а после включения остальных режимов сам собой заработал и режим "тушение", попробуйте, может и у вас получится.И офф, не "ложила", а "клала", плиз, без обид.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже было, нужно было перед тушением закипятить + на функции варка на пару или выпечка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может забыли кнопочку нажать? или два раза нажали? или не ту нажали?+ у меня за год ни разу не глючило, я практически все основные блюда на этом режиме готовлю. На выпечке только сладкое
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если напряжение в сети было нормальным, тогда в сервис.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас