Вопрос к обладателям мультиварки Панасоник

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к обладателям мультиварки Панасоник На днях решила сделать тушенную капусту в МВ. Поставила на режим тушение - 1 час, минут через сорок решила открыть крышку, так как не услышала никаких звуков приготовления пищи. Капуста даже и не думала тушиться, осталась такой же белой как и при загрузке. Перед этим был опыт тушения капусты и она отлично протушилась за час. Вчера опять же думала приготовить суп, а режим "тушение" только подогревает. Неужели уже нужно бежать в сервисный центр? У кого тоже глючил режим "тушение"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня режим "плов" глючит рис сырой остается, что я только не делала, наверно точно в сервис необходимо, раньше все ок было, пар валил, а сейчас также не видно, что что-то готовится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, слишком много положили? если напихать под самую крышку, режим может глючить.у меня так на выпечке было.[+sign]Гуглю все, что плохо лежит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ложила не много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я перед тем как ставить на тушение, включаю режим "варка на пару", чтобы закипело А потом уже тушение. Тоже такое было., на хлебопечке.ру много полезных советов по мультиварке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наверное включили таймер, а не тушение. ВЫ нажимали кнопку таймер? Устанавливали дополнительное время? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, таймер не нажимала((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну проверьте все, может в розетку включили не до конца, может не нажали кнопку... звук был? не может она не тушить наверное поломана:( должен идти пар и запах тушения из нее [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Тушение тоже маломощное, даже очень. Ставлю минимум на 2 часа - там, как я понимаю, специально низкие температуры, чтобы витамины не разрушались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда включаю варку на пару тем более там мясо, без 100 гр у нас мясо в доме не употребляется. Минимум полчаса на кипении, потом на тушении до готовности. Плов, кстати, я готовлю так же. Отдельно обжариваю мясо, потом на варке на пару провариваю его с овощами, и уже рис на режиме плов закидываю и до окончания программы.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за месяцев восемь тоже один раз режим тушения "глючил"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже один раз глючил этот режим, собиралась везти в сервисный центр, но перед этим решила прогнать остальные режимы, вдруг на каком-то еще сбой, а после включения остальных режимов сам собой заработал и режим "тушение", попробуйте, может и у вас получится.И офф, не "ложила", а "клала", плиз, без обид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже было, нужно было перед тушением закипятить + на функции варка на пару или выпечка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может забыли кнопочку нажать? или два раза нажали? или не ту нажали?+ у меня за год ни разу не глючило, я практически все основные блюда на этом режиме готовлю. На выпечке только сладкое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если напряжение в сети было нормальным, тогда в сервис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах