забрали права:(((((((

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

забрали права:((((((( Девочки попала я в ДТП, милиция забрала права, и выдала временное разрешение на вождение, мои действия, надо мне нанимать адвоката или не надо, вообще как это все происходит , суд будет в Голосеевском районе, кто с таким сталкивался. Вобщем-то авария не серьезная выезжала с парковки цепанула другую машину и у меня и у него задний бампер слегка счесан, и у меня и у него страховки, притензий друг к другу нет, пострадавших тоже. И вообще в каких ситуациях лишают прав:((((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У вас не забрали, а временно изъяли права до решения суда. заплатите штраф и вернут + Вы, надеюсь, все разузнали у гаишника о процедуре?[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к сожалению, прав лишают теперь всегда,если вы по протоколу виновны+ неприятно канешна,но увы...Вам теперь в страховую, ждать повестку в суд, заплатите штраф и отдадут права.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знакомая тема ) не отчаивайтесь, даже если суд присудит лишение - есть варианты на суде кайтесь и "впредь не повторится" повторяйте ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 и добавляйте, вожу столько то лет, никогда не наруша и вот тут вот такое, я внимательный водитель и впреть ни-ни+ посмотрите в протоколе по какой статье вас привлекают к административной ответственности, гляньте в инете какой там штраф положен и не волнуйтесь, скорее всего за такое незначительное ДТП будет вам штраф (минимальный если все признаете и покаетесь), выдадут решение суда (берите 2 экземпляра - один в ГАИ, другой - в вашу страховую) и вернут вам ваши права - не волнуйтесь, настраивайтесь на 4-5 недель без постоянных прав
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя подруга в точно такой же ситуации заплатила минимальный штраф и получила назад свои права, правда для этого придется ехать в суд.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

решение суда, штраф и вернут кайтесь в суде и поскромнее оденьтесь.Моя малая в норке и в брюлях пришла каяться... тетка судья ей этого не простила и лишила прав за аварию то ли с ливнестоком то ли со столбиком. Правда в соседней комнатке ей их все-таки сразу отдали без всяких бумаг, но то уже другая история:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не страшно..вернут после суда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если умеете жалостливо плакать в суде, то адвокат не нужен, если нет, то есть очень хороший адвокат....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, как же) прошли нынче жалостливые времена и времена хороших юристов - тоже..бабло рулит судами и всем остальным[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Не переживайте..если даже суд лишит Вас прав на какое-то время будете себе спокойно ездить (ключевое слово "спокойно") и будет вам счастье[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня знакомая прищла в суд поплакала и все ок сказала что буду предельно внимательна и т.д. и все прошло лучшим образом и без адвоката.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отдадут после суда и уплаты штрафа сейчас забирают даже если вы столбик зацепили и повреждения только у вас.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я даже и не плакала... все было ок и без адвоката, 15 мин и все
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какие варианты после решения суда? Был такой случай и к сожалению вариантов не нашли.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно координаты Моя личка count@kupava.kiev.ua. Спасибо огромное:))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

учиться ездить ;0) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вернёте без проблем суд пройдёте за минуту, оплатите штраф и в милицию за правами. У меня была задержка только с расписанием приёма в милиции. Они права выдают только по определённым дням.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если претензий не имеете, зачем милицию вызывали? ради страховых выплат?покраска двух бамперов не такое уж и дорогое удовольствие и головняка с судами нет[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

прав не лишат страховки есть, никто не пострадал. скорее всего судью даже не увидите, секретарь попросит написать пояснение, признаете в нем вину, штраф. потом заберете постановление, в гаи вернут права
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ездить я кстати умею
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Винавата я И для выплаты по ГТО, сказали обязательно вызывать милицию. Так что у меня без вариантов. И покраска двух бамперов не тако уж дешево, на мою машину около 2500 грн. (это снять бампер покрасить и установить) так мне посчитали на гарантийной СТО). А две машины сделать обойдутся мне около 5500 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ничего страшного, вернут вам ваши права после суда.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно не будет, но если они готовы были решать на месте Ваши 2500 все равно никто не компенсирует или у Вас каско?А так штраф 320-450, франшиза 500 и куча головняка. Не вижу в этом экономии. [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас