компульсивное переедание при смене погоды

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

компульсивное переедание при смене погоды девушки,может кто-то сталкивался?при резкой смене погоды (когда фронт меняется) - приступы компульсивного переедания.я не чувствую голода, не ничего не нужно, я целый день ем. причем количество съеденного огромно.психологическая подоплека частично есть, но уже осознанная , компенсаторный эффект присутствовал при недостатках эмоциональных переживаний + обычно веду правильный образ питания (так как легко поправляюсь), это тоже дает занос в сторонуя не могу с собой физически ничего сделать - безумный голод. причем именно ощущение туннельного зрения, в висках стучит. ем и не могу наесться. причем ем то что не ем обычно (сладкое, углеводы во всевозможных проявлениях).с психологом прорабатывали, но там нашли то что это оральная стимуляция и ввели ан уровень осознаниятут какой-то момент с ЦНС связанный, я в принципе очень восприимчива эмоционально (творческий тип)может мне понимая что начинается приступ принимать какие-то препараты.невролог, терапевт - все в норме.может быть прихиатр?вот вчера был такой приступ , фронт поменялся сегодня все оксенкс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ приступ сопровождается упадком сил и видимо падением давления. вообщем то я гипотоник, но в такие дни кофе и т.п. не помогают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о ! послушаю) у меня как дождь - так тоже мысли о еде да о еде)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стоп, а разве не вы пробуете еду и выплевываете, потому что у вас строгая диета? может это последствия?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а можно поподробнее про "там нашли то что это оральная стимуляция и ввели ан уровень осознания"? в каких методах работали с психологом?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

экофасилитация я учусь + на проработке.собственно с эмоц затыком больки меньки ясно было и до консультаций, так как было кардинальное изменение в жизни и компенсаторный эффектик включился железно:) бывают повторения , но уже легче и могу контролироватьно вот приколы с реакцией на атмосферу - тяжело контролировать+ психосоматика наше все. органика в норме, но ЦНС и ама я такая что стресс так хорошо обрабатываю, что только через психосоматические приколы узнаю что что-то не так
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поняла проценто 50% из написанного, но по себе могу сказать, что перемена фронта- стресс для организма, неуютное состояние и я его раньше заедала. Теперь не делаю этого, потому что осознала причины.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на горизонте тучки, а руки автоматом тянутся к холодильнику. т.к. лето было дождливое то +10кг ))) и ....жопа растет.... )[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы компенсируете себе как-то? меня беспокоит именно то что я понимаю, осознаю, а физически - проявления со стороны нервной системы дают нервозность + "туннельность" состояния с которым мне очень тяжело бороться.так как физически оооочень нехорошо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тоже ))) Сразу хочется залечь на диване с вкусняшками и смотреть что-нибудь душевное )))) [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас