А что, кто то еще воспитывает мужа "доступом к телу"?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А что, кто то еще воспитывает мужа "доступом к телу"? Как по мне это какой то атавизм, ну или по детски как то...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это просто верх идиотизма) Но есть такие))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно воспитываю, чуть провинился - в койку и отрабатывает:))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Глупости какие... Если посадить мужа дома на диету, то он может тайком сходить в общепит. Ну и кому от этого хорошо?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ггггг... Молодец!;-))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы о поощрительном спаривании? У приматов распространено
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не могу заниматься любовью с человеком, на которого злюсь. Но если речь о реальной дрессировке - эт, канеш, круто.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Общепиту) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 если обижаюсь на него, злюсь, рассердил серьезно, то какой секс? мне ситуацию надо проговорить, а не затирать ее половым актом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоесть увеличение доступа ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну мне кажется если скандал то и мужу не до этого.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня обед по расписанию:) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Честно говоря, я не практикую секс в качестве средства примирения, хотя вижу, что именно так многие и поступают. Типа "постель всех мирит". У меня желание сначала рождается в мозгах, и если там же рядом соседствует обида или невысказанные претензии, то сексу места явно нет.Если хотите, можете считать это воспитанием доступом к телу, мне пофик)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не мой метод, это я сама себя накажу тогда :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это понятно, а жене что с того? Хотя если она себе отдельно готовит, то ей пофиг... Но нафига тогда такая семья? Бррр...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, в каждой избушке свои погремушки) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, и тараканы тоже разные. Но вот честно не понимаю, если в сексуальной жизни все ок и все устраивает - зачем наказывать мужа отсутствием секса?Ггг...табличка на холодильнике:не вынес мусор - минус 1 минетпришел домой поздно - минус классический сексне принес премию - минус анальный сексподал на развод - пожизненный отказ в сексе...Грустно, млин(Вариант Да мне нравится больше)))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вариант Да подходит тем, кто получает удовольствие от секса. А есть еще женщины,+ для которых секс- повинность. Они ее отбывают, маскируя ее симуляциями под желанный секс...Хотя такие, в большинстве своем, мужу не отказывают, потому как мудрые))) А еще есть люди, которые не хотят заставлять себя....И это тоже их решение. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идиотизм это, простите, а не аттавизм:) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е. вариант "наказывать сексом" хорош для тех, кому лень/неохота заниматься сексом. Там при любом раскладе и при малейшей повинности муж будет наказан.Остальные женщины мудрые.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Женщины разные) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас