Машины, автобусы, свадьба.....

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Машины, автобусы, свадьба..... Девочки, подскажите, когда это добро заказывать? где дешевле? где надёжно? кто-кто, а Вы точно знаете! :)[+sign][email protected] ICQ: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчёт машин-автобусов пробейте сразу по знакомым, я и не помню, где мы себе машину заказывали... вспомню -- напишу. И с наступающим вас :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите Инне pepers , машины и автобусы точно у нее есть,а+ лимузины не в курсе) , но думаю, что и с ними она поможет.нашла контакты http://www.bavun.ru/classifieds/a114652.htmlСчастья!)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю вас!!! Пробивали по знакомым - как-то скудно с этим делом+ напишите если вспомните!!! буду ждать![+sign][email protected] ICQ: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! спасибо за наводочку. :) Картинка начала вырисовываться! Благодарю за поздравления![+sign][email protected] ICQ: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звоните 0634916747 - обсудим .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ось тут сподобалось, можна навіть вертоліт замовити:) www.limotrans.com.ua/[+sign]Every child begins the world again...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перезвоните 0938501656
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах