Машины, автобусы, свадьба.....

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Машины, автобусы, свадьба..... Девочки, подскажите, когда это добро заказывать? где дешевле? где надёжно? кто-кто, а Вы точно знаете! :)[+sign]laura9@ukr.net ICQ: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насчёт машин-автобусов пробейте сразу по знакомым, я и не помню, где мы себе машину заказывали... вспомню -- напишу. И с наступающим вас :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите Инне pepers , машины и автобусы точно у нее есть,а+ лимузины не в курсе) , но думаю, что и с ними она поможет.нашла контакты http://www.bavun.ru/classifieds/a114652.htmlСчастья!)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Благодарю вас!!! Пробивали по знакомым - как-то скудно с этим делом+ напишите если вспомните!!! буду ждать![+sign]laura9@ukr.net ICQ: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! спасибо за наводочку. :) Картинка начала вырисовываться! Благодарю за поздравления![+sign]laura9@ukr.net ICQ: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

звоните 0634916747 - обсудим .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ось тут сподобалось, можна навіть вертоліт замовити:) www.limotrans.com.ua/[+sign]Every child begins the world again...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перезвоните 0938501656
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас