шла из церкви с маковейчиками, набросились цыгане....

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на петровке периодически бывают. набегами. но тут они исключительно по карманам работают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не из смелых, но на меня находит :))) Однажды разогнала толпу цыганок, которые разрезали мамину сумку, а вытащить ничего не успели :))Еще было - мы вышли с ребенком гулять, у меня, кроме влажных салфеток ничего не было :). Подходит одна (остальные в сторонке стоят). Сигарету - нет, зажигалку - нет, деньги - нет, погадаю - да я не верю. А она, вдруг, так странно: "Ну, раз не веришь, значит все хорошо будет" :)). Я так поняла, что не облапошат, значит :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера они меня "встретили" в парке на Телиги..... почти напротив остановки Ольжича, около 12 ч. дня....нередко вижу их на Дорогожицкой...у них, по -видимому, свое время "выхода" на публику...они не круглосуточно там ходят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, кстати, нам с девочками знакомая цыганка именно так и советовала их братию отгонять. почему-то именно этот посыл действует на них безотказно.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня два раза были приколы с цыганами+ Шла на пары, как раз стипендию получила (знают откуда-то, падлюки!), подходит ко мне цыганка и давай что-то говорить так быстро, а я чувствую, у меня ноги ватные, в голове тоже будто вата, и как-то так хорошо стало, но какой-то отдаленный внутренний голосок еще остался, и вот он мне сказал, что надо валить поскорее пока не поздно. Я давай со всех ног от нее.. Так слабость еще полдня была. При этом я не верила ни в циганский гипноз, и ни в какие суеверия тоже не верю.Второй раз 20 гривен выдурила (но это давно было, это не сегодняшние 20 грн), возле центрального загса. Даже не знаю, как это получилось. Монетку попросила она, почему я вынула кошелек, не знаю (особенно после первого случая). Слово за слово, уже 20 грн ей надо, чтобы завернуть ту монетку, в общем бред. Когда у меня разум проснулся, я стала возмущаться, штук 10 цыган оказалось рядом, так я решила, пусть подавятся ими. Там пустырь такой был, людей ни души.А сейчас я в Ирпене живу, тут цыган много, но они тут не "работают", такие на расслабоне ходят, никого не трогают. Совершенно не так себя ведут, как в Киеве.Извините что так длинно получилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, в главную было ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,ясно -я как раз на работе в это время... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня автоматически так получилось,т.к. в последнее время матерюсь часто почему-то)))) Прошлой зимой цыганок много было по пути к нархозу от Шулявки ну и пристают же ж...В общем, раз послала, второй, потом обходить меня они стали... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но они им нафиг не нужны :), а так вроде и не отказала и денег дала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 аналогичная история была..Все до мелочей сбылось. Так я даже денег ей не давала,а просто подсказала,как пройти к поликлинике...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был случай, пристали на Крсноармейской одна у меня волос с плеча сняла, говорила, что если денег не дам, она на волос порчу сделает.Благо я не растерялась, как дерну ее за космы, в кулаке клок ее волос остался, я ей и отвечаю, что если почувствую что-то неладное, сразу отнесу ее волосы бабке или сожгу. Так она за мной потом еще две остановки бежала, уговаривала отдать ей ее волосы))).С ними нужно их же методами.Хотя и порядочных цыган встречала, совсем другие люди.[+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, в молодости пожалела и отдала цыганкам целую гривну (тогда это реальные деньги были) В сумке у меня было еще 5, так они полезли в сумку и забрали 5.Я начала плакать, что мне надо купить билет на электричку, чтобы отдали хоть 50 копеек - эти сволочи не отдали, и еще сказали, чтобы я бесплатно ехала, а они сделают так, что меня не высадят.Конечно, так не получилось - меня высадили, и я еще пару часов по остановке домой ехала...А еще на моих глазах цыганки налетели на парня, стали кричать "дай денег", он пытался уйти, так они его повалили, обшарили все карманы, барсетку, все забрали и свалили.Он кричал "мужики, помогите, позовите милицию!" - никто не помог. Я бегала ментов искать, но когда нашла, они крайне вяло отреагировали, узнав про цыган.С тех пор ненавижу цыган и ментов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так порядочные за людьми по улицам не бегают и кошельки не вырывают из рук,как у моей мамы... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обычно говорю, что спешу, если начинают что-то трындеть - говорю в ответ громко и оч. зло что-то типа "твое добро тебе и в плечи" - раз аж отпрыгнули после такого А когда на 1 курсе училась они меня облапошили, как в дурмане все было, помню, что отдала 5грн - можно было хорошо пообедать в столовке универа, с тех пор научилась давать им отпор.[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, если вступить с ними в беседу (установить контакт)..... ...они могут и "дурмана" напустить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама жутко боится цыган + Однажды, мамочка шла по улице, навстречу цыганка, контакта не избежать... Мама обратилась к ней первой и попросила 5 копеек :))) Цыганка тихо отползла в шоке :))[+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) цыганка подумала, что на нее "порчу наведут"))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все, беру на вооружение :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не такое было: "глубоко-беременная" я не дала цыганке монетку - она на всю улицу кричала: Мертвого родишь! Я переживала, конечно, но принципиально не хотела ей ничего давать! Плевать на них надо, а еще - посылать жестко! я очень вежливый и толерантный человек, я не грублю, всегда с незнакомыми стараюсь быть предельно вежливой, улыбаюсь и т.д. Но когда-то в 17 лет с немя цыганка выудила 15 доларов!!! (в те годы это были ооогромные деньги для девочки-первокурсницы!)С тех пор жестко обращаюсь с попрошайками-цыганами: в глаза смотрю и говорю: пошла вон! громко!!!!!!А однажды шла по парку, вижу, девушку "обрабатвают" цыгане. Я под зонтом шла, подхожу к ней, беру под руку "Маруся, привет, давай ко мне под зонт" и тащу ее. Девушка в шоке, не понимает, что делать, думает, что я - вор! НО я оттащила ее под крики цыган, объяснила все и научила ПОСЫЛАТЬ их!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо.... за дельный совет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня была похожая история. я работала официанткой в летнем кафе после 11 класса+ подошла цыганка с мальчиком ,стала просить денег. я говорю, что моих денег нету, выторг - не мой, дать из кассы не могу. она продолжает клянчить, типа нужно мальчика покормить.я ей говорю еще раз денег не дам, а покормить могу. дала ему порцию картофеля фри, два куска хлеба и салат овощной. мальчик поел, а цыганка меня поблагодарила и предложила погадать по руке. я отказалась, она просто так сказала мне что долго жить буду, здоровой до старости, замуж выйду, муж любить будет и прочие приятности:))так, с мужем она уже меня надурила - или она не про первого мужа говорила?:)) а про пятого?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,на меня напустить у них ничё не получается))) а подруга так кольцо золотое отдала в парке КПИ, балда...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, посылать,не стесняясь. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как то на рынке мой муж увидел как цыганка пристала к женщине с ребенком. При этом куча людей и каждый проходит мимо. Мой решил защить и пришлось эту цыганку разок ударить, Ну а дальше начали все орать человека убивают и понеслось,,, Мужа забрали в милицию на рынке, хорошо, что женщина которую он защитил пришла и объяснила всю ситуацию, только после этого его отпустили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение