Ударил муж. Просто нужна минута сочувствия.

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

111
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сучувствую .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маленькая... не плакай... Перегрелся в лесу? - бывает :( [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх спасибки, девульки, я уже прям взахлеб,((((, хорошо хоть дите спит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"глажу по спинке" - все пройдет... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочувствую. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чёйта он? Совсем страх потерял?! Ну, козлина(простите, но факт)! Сочувствую, правда.Но, надеюсь, что сей факт мужу так не спустите. Потом.... попозже...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

убью гадёныша!!! так и передайте ему завтра. Ляг спатки без него моя хорошая) А завтра дашь ему просраться как следует!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вдвойне сочувствую, учитывая, что подруга Вам недостаточно сочувствовала раз прибежали на форум :((( [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот гад! не плачьте - ему доооолго придется извинятся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нихерасе))) не плакайте, не достоин он Ваших слез))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муж выгнан нах.. .чево с этим дальше делать я не знаю.. В помощь вызвана сестра, а подруга деликатно сделала вид, что ничего не видела((. Хотя, может это и к лучшему.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правильно сделали. Пока не думайте что делать дальше, просто побудьте вдвоем с сестрой, выпейте чаю и ложитесь спать. Завтра будет новый день, тогда и будете думать. А раньше он тоже поднимал на Вас руку или это в первый раз?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

держись хорошая-и это пройдет... хам просто у тебя пригрелся...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, извините, но сочувствовать и жалеть не буду. Просто пожелаю Вам мудрости, мудрости и еще раз мудрости.И не надо плакать, надо найти в себе силы и мужество быть мудрой. И , вероятно, не ходите больше на шашлыки с мужем, которому явно не понять, как Вам тяжело ежедневно быть мамой, женой, поварихой, уборщицей и т.д., а этот выход на шашлыки - это отдых и праздник, когда Вы можете позволить себе просто отдохнуть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Капец... не знаю, что бы меня могло заставить продолжать отношения после такого Мужик, поднявший руку на женщину, просто противен.Сочувствовать тут нечего, просто присмотритесь внимательнее, с кем живете[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сил вам пережить это и принять правильное решение
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам нужна помощь , вот здесь 219-44-48 (психологическая консультация)это Кризисный центр работы с женщинами:ул. Мельникова, 20Позвоните!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а теперь внимание вопрос: что связывает вашего мужа и вашу подругу?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 () [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и втоорой вопос- сколько вы выпили на шашлыках?() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете, был бы ваш муж неадекват - не бросился бы за ребенком, был бы пьян- тем более. Ваша история не вызвала сочуствия, сорри.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И у меня тоже сложилось такое впечатление. Не хочу строить догадки, но раз была свидетелем подобной истории. Компания, весело, детки бегают, родители пьют-закусывают. И тут малой мчится на дорогу. Папашка успел его поймать, но мама получила выговор за то, что больше трепалась, нежели с ребенком была.Может, и в вашем случае после шашлыков стоило заботиться больше о ребенке и его отдыхе, чем о кафешке? Бить женщину нехорошо, но как же нужно довести мужика, чтобы он на такое впервые и при свидетелях решился? Чем оправдывает свой поступок?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас