Ударил муж. Просто нужна минута сочувствия.

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

111
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сучувствую .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленькая... не плакай... Перегрелся в лесу? - бывает :( [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх спасибки, девульки, я уже прям взахлеб,((((, хорошо хоть дите спит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"глажу по спинке" - все пройдет... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чёйта он? Совсем страх потерял?! Ну, козлина(простите, но факт)! Сочувствую, правда.Но, надеюсь, что сей факт мужу так не спустите. Потом.... попозже...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убью гадёныша!!! так и передайте ему завтра. Ляг спатки без него моя хорошая) А завтра дашь ему просраться как следует!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вдвойне сочувствую, учитывая, что подруга Вам недостаточно сочувствовала раз прибежали на форум :((( [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот гад! не плачьте - ему доооолго придется извинятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нихерасе))) не плакайте, не достоин он Ваших слез))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж выгнан нах.. .чево с этим дальше делать я не знаю.. В помощь вызвана сестра, а подруга деликатно сделала вид, что ничего не видела((. Хотя, может это и к лучшему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно сделали. Пока не думайте что делать дальше, просто побудьте вдвоем с сестрой, выпейте чаю и ложитесь спать. Завтра будет новый день, тогда и будете думать. А раньше он тоже поднимал на Вас руку или это в первый раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держись хорошая-и это пройдет... хам просто у тебя пригрелся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, извините, но сочувствовать и жалеть не буду. Просто пожелаю Вам мудрости, мудрости и еще раз мудрости.И не надо плакать, надо найти в себе силы и мужество быть мудрой. И , вероятно, не ходите больше на шашлыки с мужем, которому явно не понять, как Вам тяжело ежедневно быть мамой, женой, поварихой, уборщицей и т.д., а этот выход на шашлыки - это отдых и праздник, когда Вы можете позволить себе просто отдохнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец... не знаю, что бы меня могло заставить продолжать отношения после такого Мужик, поднявший руку на женщину, просто противен.Сочувствовать тут нечего, просто присмотритесь внимательнее, с кем живете[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил вам пережить это и принять правильное решение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нужна помощь , вот здесь 219-44-48 (психологическая консультация)это Кризисный центр работы с женщинами:ул. Мельникова, 20Позвоните!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь внимание вопрос: что связывает вашего мужа и вашу подругу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и втоорой вопос- сколько вы выпили на шашлыках?() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, был бы ваш муж неадекват - не бросился бы за ребенком, был бы пьян- тем более. Ваша история не вызвала сочуствия, сорри.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня тоже сложилось такое впечатление. Не хочу строить догадки, но раз была свидетелем подобной истории. Компания, весело, детки бегают, родители пьют-закусывают. И тут малой мчится на дорогу. Папашка успел его поймать, но мама получила выговор за то, что больше трепалась, нежели с ребенком была.Может, и в вашем случае после шашлыков стоило заботиться больше о ребенке и его отдыхе, чем о кафешке? Бить женщину нехорошо, но как же нужно довести мужика, чтобы он на такое впервые и при свидетелях решился? Чем оправдывает свой поступок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах