Аннулируется ли вид на жительство после развода?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аннулируется ли вид на жительство после развода? Хочу развестись. Муж - иностранец, есть вид на жительство (бессрочный).Потеряет ли муж вид на жительство после развода?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ухтышка, я не знаю, но и мне интересно. Постою тут, послушаю.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю вам нужно знать законы той страны, где у вас вид на жительство... Простите, но вопрос из разряда: "Я правильно иду?" [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вид на жительство у мужа в Украине -если я правильно поняла... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, правильно

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет почему он должен аннулироваться?Есть даже такая категория браков,фиктивных-разводятся сразу после получения вида на жительства или гражданства.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне аннулировали, но я фамилию меняла, а он может какое-то время по нему жить, если ему ничего менять не надо [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вид на жительство в Украине выдается только при наличие прямых родственников (мама-папа-сестра-брат) либо мужа (жены). При разводе этот статус теряется, в моем случае так и было [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, не аннулируется причем если Вы регистрировали его по своему адресу, то и регистрация не аннулируется, до тех пор пока он сам не снимется с регистрации или Вы не выпишете его по суду. Я все это проходила.ВНЖ моего БМ действует по сей день, с момента развода прошло уже 8 лет. выписали мы его по суду через два года после того как он перестал проживать, спустя несколько лет ему удалось зарегистрироваться по другому адресу. официальной жены либо родственников в Украине у него нет. есть наш ребенок, может это имеет вес, не знаю.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! У нас тоже ребёнок. Не хочется, чтобы аннулировали ВНЖ, всё-таки сын должен часто видеться с папой.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

имеет значение в качестве кого был получен ВНЖ если ВНЖ по браку - можно лишить, я думаюесли ВНЖ по ребенку - то это навсегдану, и выписать с жилплощади тоже тяжело. [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Делали по браку. Получил, когда был ребёнок.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, сложно но если нужно, то можно. как и все у нас в стране. если бы получал, как отце гражданина Украины - то все, ничего не сделаешь[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так думаю,что вид на жительство дается на какой-то конкретный срок и по истечении этого срока он аннулируется,если клиент не женится опять и не продлит его(либо не получит к тому времени гражданство).[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выписать с жилплощади при условии непроживания как раз проще всего. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну прастите :) не дочитала я... и по невнимательности поторопилась с выводами :) [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выписывать не собираюсь. Плохого человеку не желаю. Просто характерами не сходимся.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот здесь есть ответы на Ваши вопросы http://www.forum.lawportal.com.ua/viewtopic.php?f=25&t=4&start=20 [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а желательно мало ли что вам понадобится по жилплощади решить, а имея прописанного человека, который к примеру уехал за бугор на неопределенное время, никаких телодвижений по недвижимости не сделаете без его согласия. и еще...мало ли что этот человек учудит в будущем, а прийдут-то по Вашему адресу.я со своим БМ в нормальных цивилизованных отношениях, но осложнения в будущем мне ни к чему. выписали, и поскольку ему было лень и недосуг этим заниматься, пришлось судиться при этом заявляя что место пребывания человека неизвестно. т.е. ему даже иск не посылали. но квартировладельцем в данном случае была не я.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если детей нет - анулируют, если есть - нет .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

да вроде анулируетса, много девушек так делают выходт замуш а потом требуют деньги чтобы нерозводитса. если вам нато будет делать вид на жительство то в етой фирме качественно все делают http://migrationinukraine.com может кому то надо будет

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да вроде анулируетса, много девушек так делают выходт замуш а потом требуют деньги чтобы нерозводитса. если вам нато будет делать вид на жительство то в етой фирме качественно все делают http://migrationinukraine.com может кому то надо будет

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по сроку [url= на жительство в Украине можно тут почитать много информации. Все статьи на тему миграции. Думаю, по вопросам ВНЖ хороший информационный ресурс.

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

по сроку [url=вида на жительство в Украине можно тут почитать много информации. Все статьи на тему миграции. Думаю, по вопросам ВНЖ хороший информационный ресурс.

Изменено пользователем merzlyakovawork1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Много факторов существует, зависит сколько он уже имеет вид на жительство, лучше обратиться к миграционным юристам.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас