Какие ликеры вы любите? И как их пьете?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие ликеры вы любите? И как их пьете? Я вот исключительно в кофе добавляю - бейлиз, шериданс. Куантро стоит уже год - не понимаю я его, пыталась с апельсиновым соком пить, не понравилось, в выпечку вот добавляю... Как ликеры пьете вы? На данный момент больше интересует шериданс - стоит вот целехонькая бутылочка :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не пью тоже стоит, но всегда найдутся гости[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бейлиз в чистом виде.Всю пью в чистом виде. Ну разве что могу мартини с соком разбавить)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не пью. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только в коктейлях. куантро на маргариту пустите!) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Амарулла [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

читаю 10 раз лИкеры)) - думаю, ну что еще за лИкеры, производное что-ль от ликаря+ вот что значит не употребляющий организм))[+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Куантро - для "Маргариты"! Правда, еще текилы прикупить надо.Ну и пропитка бисквитов, святое дело))).Шериданс - или так, с кофе (но не смешивать, а "вприкуску"), или с ванильным (или любым белым) мороженым - просто отлично!Не совсем ликёры, биттеры, но очень нравятся - Ягермейстер (с соком) и Бехеровка с тоником (это вообще отличный вариант для девичьих посиделок).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лимончеллу,бейлиз под настроение.Пью с удовольствием и хорошим настроением.С подружками.() [+sign]Муж приходит домой, ребенок грязный, из всех ящиков все на полу , игрушки разбросаны, кухня в каше, обеда нет, жена см. телевизор. Муж :-Это что такое?! -Дорогой,ты каждый день спрашиваешь : и что ты весь день делала? Вот сегодня я ничего не делала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Офф: когда ж уже напьемся?)))Сумка без доставки-40дол. Резона нет. Проще здесь приобрести. Подпись-хороша!)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за подпись))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ненавижу Бейлиз, но на удивление понравилась Амарулла Шериданс - ну тоже ничего. если наливают в гостях - пью. сама не куплюкофе не пью, поэтому добавлять и не во что :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааа, Шериданс - я его чистоганом пью)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я так же))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф,скоро, скоро:)))) [+sign]Муж приходит домой, ребенок грязный, из всех ящиков все на полу , игрушки разбросаны, кухня в каше, обеда нет, жена см. телевизор. Муж :-Это что такое?! -Дорогой,ты каждый день спрашиваешь : и что ты весь день делала? Вот сегодня я ничего не делала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я куантро живьем люблю, что-то в этом есть такое Хотя как компонент Маргариты и друих знаменитых коктейлей, настоящих, а не палива с заменителем на более дешевые - рулит:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бейлиз и Шериданс в чистом виде) мммм [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

збоченка :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тіки в коктейлях, дуже рідко. Бейлісом можу морозиво полити.[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вишневый, больше всех)) -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, раздразнили, хочецца теперь)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я именно эти ликеры люблю, не удержусь при виде, хотя мне алкоголь категориечки противопоказано :((( Шериданс, Бейлиз, Амарулла и типа кофейные ...[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ликер адвокат !!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и адвокат тоже лю :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сама делаю Шериданс и пью в чистом виде.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас