из разговора с невесткой поняла

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

из разговора с невесткой поняла что она не любит моего сына - да немало он насолил и мне в молодости, и немного ей. ещё такой смелой и открытой она не была никогда, как будто ей всё равно, что я о ней подумаю и думаю, ничего не боится. несколько раз повторила - если мы резведёмся с вашим сыном...я и раньше видела, что особо любви страстной там нет, но так воткрытую. как бы вы отнеслись к невестке после этого? нужно признать, во многом она права по поводу сына .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отнеслась бы с пониманием и уважением. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В идеале - как раньше Отношения двоих людей не должны зависеть от отношений каждого из них с кем-то третьим :)Особенно если она права[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

невестка- вы() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы шо свечку им постоянно держали? это про отсутствие "страстной любви"

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже, яки вси правильни!!!))))) Не знаю. Трудно сказать. Возможно появилась бы личная неприязнь, за любимого сынулю)))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это мать должна любить безусловно и всегда, а обычная любовь и терпение проходят..Даже не понимаю почему Вам обидно...правда.() [+sign]Муж приходит домой, ребенок грязный, из всех ящиков все на полу , игрушки разбросаны, кухня в каше, обеда нет, жена см. телевизор. Муж :-Это что такое?! -Дорогой,ты каждый день спрашиваешь : и что ты весь день делала? Вот сегодня я ничего не делала![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плохо бы отнеслась- но врядли бы ей это озвучила она Вам тоже ЭТО озвучивать не должна была..[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видимо, доведена до ручки, раз такое сказала. Она ничего Вам не должна. И не обязана любить Вашего сына безусловной любовью. Она тоже чья-то дочка, женщина, которая разочаровалась в своем избраннике и поэтому его разлюбила. Просто поймите ее по-женски и не считайте ее преступницей.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Тут главное, что невестке абсолютно однофигственно, как вы к ней после этого отнесетесь) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего улыбаться то?! не пойму, сорри. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как к женщине, которая хочет иметь нормальную семью много или мало он насолил - ей видней.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну может и всё равно уже, кто её знает, ничего не делайте, пусть живут своим умом

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так, если она во многом права, то чего обижаться? Вырастили такого сына-слушайте теперь)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажите ей спасибо за откровенность! Или лучше слушать:- Да, да, да Мирь Иванна, всё у нас супер-пупер-шмупер. Цёмачки-обнимашечки:)А потом как гром среди ясного неба известие о разводе

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я буду на стороне сына. Невесток может быть много, а он один.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А че ваще об этом думать-сами разберутся

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жирное "ЗА" очень смешно- когда мама сына на стороне невестки...итог в таком случае- непредсказуем и вряд ли ( даже для невестки) -ПОЛОЖИТЕЛЕН.[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чё вам не нравится- достал видать ее ваш сынуля, по самые... Видать лопнуло у человека терпение, вот и высказала вам правду-матку. Что вам не нравится? вылучше подумайте о своем сыне, что упустили в воспитании.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Примите как есть. Раз открылась, значит там все на грани и есть такие варианты: - Ей пофиг на ваше мнение, и данным откровенным разговором она форсирует логическое завершение отношений с вами и вашим сыном;- Раз ситуация не возникла из воздуха, возможно, относится к вам с уважением, и ищет понимания перед разрывом с сыном. В похожих случаях наблюдал примеры, когда матери сыновей, по-хорошему, были даже на стороне невесток. Непутевый сам виноват и точка;- Просто ищет поддержки, чтобы оправдать себя, а поведение сына - лишь повод.В любом случае, это заключительная кондиция.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если сын (не ваш не дай бог, гипотетически - убийца,вор,жену избивал детей лупасил,все пропивал или проигрывал на игральных автоматах.А невестка вменяемая,внуки хорошие,то все равно ридну кровиночку?() [+sign]Муж приходит домой, ребенок грязный, из всех ящиков все на полу , игрушки разбросаны, кухня в каше, обеда нет, жена см. телевизор. Муж :-Это что такое?! -Дорогой,ты каждый день спрашиваешь : и что ты весь день делала? Вот сегодня я ничего не делала![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+мульен. Девушка пишет от имени свекрови))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как будто вам кто то мешает быть на стороне сына? Мать всегда будет на стороне сына или дочки, так заложено природой. Знаете. Так смешно читать ваше - наверное она не любит моего сына:)Я недавно весь этот бред выслушивала от своей свекрови. Знаете что я ей ответила? Говорю - Марь Иванна, вы меня конечно извините, это прозвучит грубо, но вы нам свечку не держали, и вы не знаете всей ситуации что бы делать какие то выводу в чью то пользуИ по отдельным словам судить о ее любви не стоит. Чужая семья потёмки

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Откровенность это нормально, надоело умалчивать, по поводу "не любит" не спешите, может она ищет вашей поддержки...........

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас