строились бы вы?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

строились бы вы? у меня есть небольшая квартира,оставленная мне до брака. у мужа земля в Киеве. Вопрос - строились бы вы на этой земле*посещают мысли, если разведемся (а это возможно - муж повод дает), как будем делить это? заберу ли я часть свою вложенную лии останусь на улице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При таких вводных - нет [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (+) и даже при ждругих наверное нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стройтесь, но квартиру полученную до брака не трогайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не строилась, если нужно продать квартиру для этого ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заберете, стоиться будете в браке.А вообще зачем строиться, если у вас развод маячит? Поверьте, ремонт и стройка - это те еще испытания для семьи. Там столько нервов, что даже глубоко любящие порой хотят убить друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свою кв не продавайте, стройтесь за его счет, мужу в случае чего дом за его же деньги построенный и достанется, ну а вообще "совместно нажитое" делится пополам :) Но если условием начала строительства является продажа Вашей кв, то тогда нет, не стоит строится, если Вы не уверенны в долгой и счастливой совместной семейной жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Делайте ремонт в Вашей квартире()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще бы никогда не строилась :( но сейчас как раз в разгаре стройка и очень жалею времени, нервов и денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж предлагает? ;) Думаю, он - его интерес очевиден. А в чем тут ВАШ интерес? Продать квартиру, на всем экономить, вбухивать в стройку, жить без отпуска?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что бы ни построили на земле - владелец земли - собственник, хоть разбирайте дом по кирпичам и забирайте. Или полностью собирайте все бумаги ваших расходов по строительству. Без продажи квартиры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продайте все и купите дом. Оформите брачный контракт, на всякий случай. Я вообще считаю, что строиться нужно только при наличии на это "лишних" денег, т.к. стройки из ничего превращаются в 15-летний процесс, который никому не приносит удовольствия (да и закончить все порой просто не хватает сил).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, потому-что за небольшую квартиру не построить загородный дом (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вероятен развод, никаких долгосрочных проектов не затевала бы до вяснения() м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы собираетесь строиться за счет вашей квартиры -то нет, конечно же. При такой нестабильной семейной ситуации ответ и так очевиден.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах