Я храплю :((

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я храплю :(( Девочки, ну что делать? мне стыдно, неудобно, неприятно! Муж будит по ночам и просить не храпеть, я не верила, так он записал на диктофон. Сегодня утром проснулась - его нет. Ушел спать в другую комнату. Блин, ненавижу себя!!! Ну что делать?? слышала, что от этой заразы избавиться нереально. Может есть все таки надежда, а?(((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

реально. к лору обратитесь для начала [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у Вас есть опыт? утешьте меня небольшим рассказом, прошу Вас, мне действительно очень тяжко от осознания такого конфуза ((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лично у меня нет такого опыта,но + почитайте:http://www.eurolab.ua/sleep-disorders/2444/2445/18338/http://www.eurolab.ua/encyclopedia/565/44814/http://www.eurolab.ua/sleep-disorders/2444/2445/18239/http://www.eurolab.ua/reference/865/537/43149/[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за ссылки, но когда-то знакомая пыталась лечить мужа И рассказывала, что какую только терапию не пробовали, спреи покупали - все не помогло. У него искривление перегородки было. Сделали операцию, стало немного лучше, но все равно :((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это все очень индивидуально. у меня сильное искривление,но я не храплю и дышу хорошо [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня раньше тоже такого не было :( млин, стыдно перед мужем. У меня мама всегда сильно храпит, так помню из детства, что готова была ее убить по ночам. Представляю себе теперь чувства мужа

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Теперь вы осознаете, что храпите, и перестанете спать в поездах, больницах, санаториях, палатке на выезде с друзьями.... Потому что будет неудобно как подумаете, что вы храпите ((((( Было, проходили...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте для начала спреи асанор или аносан хз не помню, но в аптеке должны знать)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могли и не писать - и так понятно :( а делать-то чего?

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

К лору для начала - перегородка, аденоиды. Не спать на спине, попробовать поменять подушку.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да сплю и так на плоской подухе и на пузе :( пойду к ЛОРу, а вдруг

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я предупреждаю - могу храпеть, звыняйте, будите. подумываю об избавлении, но я храплю в основном когда насморк.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у взрослых бывают аденоиды???????

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а куда они деваются?)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, у меня такая же проблема появилась (( Знаете, что самое обидное? Меня муж ночью будит, а потом сам отворачивается и пол ночи храпит ))) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

усыхают, в норме

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и у меня так же, но он же мужик типа :) и меня это не особо задевает. А ему мешает

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже когда на спине сплю. Причем судя по ощущениям периоды апное тоже бывают. Переворачиваюсь - все ОК. Но блин, еще столько жить, надо заняться как-то этой темой. Хотя реально ЛОРзаболеваний особых нет.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня такая же беда.И тоже на животе сплю,а храплю в любой позе. Я в разводе,а сейчас вот встретила любимого человека и боюсь,что сбежит.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Не знаю, есть ли надежды..... Моей старшенькой18, храпит как старый дед, комната ходуном ходит. Но у неё эта проблема после аварии, после перелома носа.И лечили ,и в больничке лежали, ничего не помогло.Как то праздновали именины однокурсницы , так мой ребёнок спал, все остальные сидели возле её кровати и ржали до утра. Вот такая у нас история

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Где-то читала - пришить к пижаме на спине тенисный мячик, чтобы не спать на спине - дешево и сердито

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДА ?))) А куда пришить мужу мячик, чтобы он не храпел : 1. на боку2. на спине3. на животе)))Блин, какой-то лошарик получится :-)[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заменить теннисный на футбольный

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на пузе плохо :-( на боку храпят меньше. проверено на муже :-)[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас